Мировой футбол > Матчи ЧМ 2006

Группа G

<< < (2/6) > >>

katerina:
"На 37-ой минуте матча российский арбитр Валентин Иванов серьезно ошибся, не назначив явный пенальти в ворота швейцарцев.
Увы, таково сегодняшнее судейство и нам ничего не остается, как с этим смириться", - сказал тренер французов. " - чего было-то, я не смотрела. Как вообще игра?

ZenitnaЯ:
Игра мне лично, например, не очень.. в общем-то как-то никак) Не проадовали французы.

Народ, скажите, кто-нибудь знает - кто у Швейцарии под 5 номером играет? Плиззз

Tito:

--- Цитата: ZenitnaЯ от 14 июня 2006, 01:09:40 ---Народ, скажите, кто-нибудь знает - кто у Швейцарии под 5 номером играет? Плиззз

--- Конец цитаты ---
Хавьер Маргаираз из Цюриха. 22 года. рост 185. вес 80.
Видать понравился!!!! ;)

ZenitnaЯ:

--- Цитата: Tito от 14 июня 2006, 03:40:37 ---
--- Цитата: ZenitnaЯ от 14 июня 2006, 01:09:40 ---Народ, скажите, кто-нибудь знает - кто у Швейцарии под 5 номером играет? Плиззз

--- Конец цитаты ---
Хавьер Маргаираз из Цюриха. 22 года. рост 185. вес 80.
Видать понравился!!!! ;)

--- Конец цитаты ---

Спасибо!  ;D Высоко сидишь, далеко глядишь... правильно тебе видать  ;)
ну и фамилия, блин, фиг выговоришь.. зато красивый...  :rulez:

Antony:

--- Цитата: katerina от 14 июня 2006, 00:45:19 ---"На 37-ой минуте матча российский арбитр Валентин Иванов серьезно ошибся, не назначив явный пенальти в ворота швейцарцев.
Увы, таково сегодняшнее судейство и нам ничего не остается, как с этим смириться", - сказал тренер французов. " - чего было-то, я не смотрела. Как вообще игра?

--- Конец цитаты ---
Игра неплохая, но выявила, что французы не станут чемпионами, имхо =)))
Насчет судейства - была игра в штрафной рукой, франуз ударил, мяч летел в ворота, и попал в руку защитнику. НО есть несколько но, игрок не делал движение рукой (это главное, вроде счас за такое не дают), во вторых мяч летел четко в руки вратарю, в-третьих пенальти на этом чемпе не дают, думаю это директива фифа...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии