Мировой футбол > Матчи ЧМ 2006

Группа G

<< < (3/6) > >>

NSDControl:
Я тож думаю, что о чемпионстве французам лучше позабыть...
возрастная команда, нет былой скорости, заметно грубее стала игра - такое ощущение, что эта грубость вызвана безысходностью команды... что говорить, если даже родные болелы игру команды освистали... :wow:
грустно, хорошая была команда...

Shadow:
2 NSDControl  да грустно... классная была команда. А что бы не освистывали болелы надо было уходить то вовремя и не возвращаться. Понятно было уже всем что время их прошло вот и ушли бы в Зените славы )))

efess:
Французы подкачали, если честно играли очень плохо, а швейцарцев подвела реализация. Если бы на последних секундах Фрай не пытался бы смухлевать пытаясь забить рукой а не головой, а просто пропустил бы мяч был бы гол, ткт за ним стоял кто-то из его партнеров и мяч летел прямо к нему. Ну а по пенальти - на усмотрение судьи, а ФИФА прислала благодарственное письмо за игру, где само судейство оценилось как очень хорошее

Voorhees:
                                                Франция-Юж Корея 1:1


Анри открыл счот уже на 9ой минуте.....под конец тайма не был защитан чистейший гол Виера головой...в конце фторого тайма корейцы сравняли счот.....у Кореи 4очка у Франции 2очка.......
мдаааааааааааааааа......кто бы мог подумать что Франция так будет играть )))))))))))))))))))))))

Tito:
Dan, я так думал! Я как-то уже писал, что с престарелым Зиданом, Бартезом, Тюрамом (та почти всей основе за 30!) им ниче не светит! В 1/8 все равно выйдут, а вот дальше....

Корейские фаны молодцы, шумно болели!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии