Мировой футбол > Матчи ЧМ 2006

Группа H

<< < (7/10) > >>

Voorhees:
                                              Испания-Тунис  3:1

Поздравляем испанию с выходом в 1\8 ую........Думаю никто не сомнивался что они выиграют.....у меня папа на 9ой минуте сказал что буу 3:1 и третий мяч с пенальти......нострадамус млин........................

Tito:
Dan, ты лучше возьми папу и сходи с ним в букмекерскую контору! :)
Спроси отца как Аргентина с Нидерландами, Италия с Чехией, Украина с Тунисом сыграют и напишешь мне! ;)

Voorhees:

--- Цитата: Tito от 20 июня 2006, 01:27:07 ---Dan, ты лучше возьми папу и сходи с ним в букмекерскую контору! :)
Спроси отца как Аргентина с Нидерландами, Италия с Чехией, Украина с Тунисом сыграют и напишешь мне! ;)

--- Конец цитаты ---

Аахаххахахахахахаххахаахха.......надо спросить будет кста.... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

efess:
Тито, поздравляю. Ты вдвойне рад - и сборная выиграла, и игрок Днепра забил ;) Молодцы хохлы, главное чтобы с Тунисом не расслабились

Tito:
Из всех стран восточной Европы пройти в 1/8 может только Украина!

Чехия, Польша, Сербия, Хорватия пролетели мимо play-off как фанера на Парижем! Остались мы одни из славян, чем не повод посмотреть сегодня матч Украина-Тунис!

Нас устраивает ничья и это плохо! Звучит тупо, но у нас есть хряновое свойство в таких матчах играть на ничеечку, а потом пропустить и здрасьте мама я приехал! Вообщем дурные предчуствия имеют место быть. Лучше б я ошибся и мы не станем в глухую оборону.

Если на поле Олимпиаштадиона выйдет Украина которая в отборе на ЧМ громила всех и вся, то Тунис вынисут вперед ногами, а если та "испанская" , то пиши пропало. Думаю первый вариант реальнее, Испанцы опустили нас на землю и даже ниже!

Полтора года ожиданий и теперь эти 90 минут все решат. Должен же кто-то славянскую честь отстоять на мундиале!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии