Мировой футбол > Матчи ЧМ 2006

Группа H

<< < (6/10) > >>

ZenitnaЯ:
Саудовская Аравия-Украина 0-4
Русол 4'
Ребров 36'
Шевченко 46'
Калиниченко 84'

Красавцы!! Калиниченко, Шева - маладца))) просто супер!!!  999 :appl: :rulez:

Voorhees:
                                        Саудовская Аравия - Украина 0:4

Во первыхх с первой победой сб украины на Чемпионатаххх Мира...... :beer3: :beer3: :beer3: :beer3:))Ну собствено это всё что я хотел сказать хорошего.....Торжественая часть мероприятия закон4ена наша)))........И так начнёмсъ........

Если бы не выиграли у Аравии я бы долго смеялся....возможно пришлось бы вызвать спецпсихиатрию дажж.....молодцы....4:0 раскатали такую выдающуесся сборную....брррраааааавввооооо.................
Аще некто не сомниваецца в том что вы займёте второе место в группе.....ой подождите.....что это??первый раз на чемпе и выходв 1\8ую......а там можж и в 1\4ю.......а там недалеко и до 1\2ой.......о боже...да выже парни молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!но есть маленькое но.....ща поснимаю оливковые ветви с головы ТИТО......группа у вас малина братья хохлы......а представте что соперниками в группе у вас были бы Германия,Эквадор,Польша......или Бразилия,Хорватия,Австралия.....вы бы не вышли друзья мои))))))))).....и второй момент......в 1\8ой вы встречаетесь со швейцарией или южной кореей......не плохо правда??????....французы явно вам не позубам были бы скорей всего.......что могу сказать.......везёт либо сильнейшим либо дуракам.......вы ребята сильнейшие......честь вам и хвала)))))

.....Все права этой никчомной статейки защищены обществом пингвинофф арктики....все нарушения преследуюцца индейцами южной америки...... (c)
 

Antony:
Молодцы, что выйграли, было приятно смотреть матч, красавчики, особенно Калиниченко жег весь матч!
Dan а ты уверен, что у Украины были шансы попасть в такие группы? там ведь жеребьевка как происходит?

Tito:
Dan, едрен батон......

Ладно б еще Россия всех и вся громила, а так, если Украина гавенная команда то, что тогда у вас за сборная?!

Извеняюсь перед остальными, но напомню Дэну такую страну, как Португалия. Лажа там была, а игра с испанцами тоже лажа, но все-таки не такая. Ну выиграли у слабой команды, Россия пока и этого не делает. Не думайте, что я волну гоню. За Россию всегда болел, но чуток обидно, проиграли 4:0 ДЕБИЛЫ, выиграли тоже ДЕБИЛЫ!
Все вышеизложеное относиться только к Дэну. Ох, Италия в финале англичанам покажет! ;D Спокойно, без нервов!

Победителей не судят!!!!!!!! :appl: :appl: :appl:

Первый гол  Украины на Чемпионате Мира забил Андрей Русол, игрок Днепра и воспитанник днепропетровской спортшколы Днепр-75! Вошел в историю!!!!!! Горжусь страшно!!!!!  999

Voorhees:
2 TITO .....Я что не говорю что Украина молодец????Что вышли на Чемп....что Выйдут в 1\8ую????Что можж и дальше дайдут????....Ваша сборная лучше нашей раз мы не выступаем....у нас сборная гоффно брат.....она меня бесит.....у нас порядок только на вратарской линии и в нападении....а остальные все чурбаны нелепые...инвалиды...кретины....они бесят меня.....так что не надо говорить что у нас сборная хорошая....гавно у нас сборная....но раз так случилось что я скажем не англичанин а РОССИЯНИН то для меня они родные и как последние +(?Ё79:*  мы  болеем за нихх......верим что будут громкие победы......кубки....но ой как это всё далеко......каро4 не парьтесъ и не читайте эту баламуть.........

Украине желаю продвижения на кубке более протифф нихх.........с победой тя ТИТО  :beer3: :beer3:))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии