Мировой футбол > Матчи ЧМ 2006

Группа H

<< < (5/10) > >>

Antony:
Все же надо сделать скидку на то, что для украины это первый чемп, от того ребята и нервничали и в итоге не справились со стартовым волнением. В принципе согласен пролететь так может любая команда. Таже украина кстати должна выигрывать оставшиеся матчи, но может так случиться что и пролетят, опять же от нехватки опыта. Вон Польша, в квалификационных группах играет очень хорошо, а на чемп попадает и очков набрать не может. Опыт дело наживное...

ZenitnaЯ:
Не, я думаю, Украина-таки выиграет оставшиеся матчи и выйдет из группы. Очень хочется верить

Tito:

--- Цитата: ZenitnaЯ от 15 июня 2006, 18:26:08 ---Не, я думаю, Украина-таки выиграет оставшиеся матчи и выйдет из группы. Очень хочется верить

--- Конец цитаты ---
Дякую, а то у нас траур в стране, совсем скисли...

ZenitnaЯ:

--- Цитата: Tito от 16 июня 2006, 22:15:17 ---
--- Цитата: ZenitnaЯ от 15 июня 2006, 18:26:08 ---Не, я думаю, Украина-таки выиграет оставшиеся матчи и выйдет из группы. Очень хочется верить

--- Конец цитаты ---
Дякую, а то у нас траур в стране, совсем скисли...

--- Конец цитаты ---

Не, киснуть никак нельзя.. Надейтесь.. все изменится к лучшему. В это надо верить

Tito:
Хлопцi та дiвчата, панi та панове! Сегодня Украина играет!!!!!!!  Если кто думает, что после износилования от Испании мы будем тыхо тыхо себя вести тот глубоко ошибаеться!!!!!!   Тот матч был спланированой операцией с целью усыпить бдительность саудов и бедуинов! ;)  Вот если и им сольем, то я соглашусь, что Украина не самая великая страна в Европе! ;)  Матч пройдет в Гамбурге, это наш фартовый город, братья Кличко там кучу негров перебили пока в США не перебрались!

Начало матча в 19.00 по киевскому времени, а по вашему в 20.00 получаеться. Работу, учебу, дела, заботы, девушек, парней ВСЕХ ЗАБЫЛИ, СМОТРИМ МАТЧ!!!!!!!!!!!!

Ждемс............

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии