Мировой футбол > Матчи ЧМ 2006

Группа H

<< < (4/10) > >>

efess:
Обидно. Как хоть играли? Но шансы пройти еще есть, особенно если арабы в ничью сыграют. Вперед, славяне! Кстати не факт что на французов попадете, с такой игрой имобосраться надо будет чтобы выйти из группы

Tito:

--- Цитата: efess от 14 июня 2006, 19:53:44 ---Обидно. Как хоть играли? Но шансы пройти еще есть, особенно если арабы в ничью сыграют. Вперед, славяне! Кстати не факт что на французов попадете, с такой игрой имобосраться надо будет чтобы выйти из группы

--- Конец цитаты ---
Да хреново мы играли! Но не 4:0 это точно! Если б судья не был таким гомосексуалистом, то 3:1 в пользу пиренеев максиммум!

ПРОРВЕМСЯ ХЛОПЦI, ШОБ МНЕ САЛА НЕ ВИДЕТЬ!!!!!!!!!

skiff:
Тито у тебя вот "Форцца Италия" Форцца Нидерландия"  ;) А хде Форццца Украина ?  :neto:
Сборную вашу жалко, вобщем то.   :325: Счёт 2-0 всех бы вполне устроил.  :appl:Первая галушка комом  :zamochu: :zamochu: :zamochu: :zamochu:

Tito:

--- Цитата: skiff от 14 июня 2006, 21:17:43 ---Тито у тебя вот "Форцца Италия" Форцца Нидерландия"  ;) А хде Форццца Украина ?  :neto:
Сборную вашу жалко, вобщем то.

--- Конец цитаты ---
А это у меня примета такая! Повелось, как-то так.

За сочуствие спасибо, но жалеть не надо. Еще и растраиваться нечего!
Вон Аргентина в 1993 м колумбийцам 0:5 влетела и ниче, живут помаленьку! Смотрел игру аравийцев с Тунисом, этих уделать обязаны! Главное шоб дядька со свистком не помешал.

Shadow:
Я игры у Украины просто.... не видел! Спаниэли конечно команда крепкая, но и не из числа фаворитов. Если будет Украина так играть, то сольет и остальным в группе. Кстати мужик со свистком явно был не прав... но на резалт матча это мало повлияло.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии