Мировой футбол > Матчи ЧМ 2006

Группа H

<< < (3/10) > >>

Tito:
Три года назад Днепр встретился в Кубке УЕФА с Гамбургом и на выезде проиграл 2:0, пьяные немцы бегали по улицам и отмечали почти состоявшийся выход в следующий раунд, НИКТО не верил, что "какой-то" Днепр хотя бы ничью дома выбьет у именитого соперничка, а мы выбили, да так хорошо, что те же немцы со слезами на глазах уезжали домой. 3:0 тогда победили!
Это я к тому, что один матч только один матч! Вся борьба впереди! Вот не выйдем из группы называйте меня, как вам будет угодно.

Надеюсь не я один видел судейские "ошибки"! Или скажите пенальти был и оффсайд у Шевы в первом тайме?! Не справедливо!

Voorhees:
ИСПАНИЯ-УКРАИНА 4:0  :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3:)))
Почему же не очем.....поговорим о том как достойно выступили братья наши......поздравим испанцефф с первой победой на чемпе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ес чесн я очень по злому радуюсь что украина проиграла.........

Ща играют бивни........пью пиффко......отмечаю проигрыш!!!!

Tito:
Dan, рано отмечаешь, не подумал, что мы Тунис и Аравию можем уделать (за них судья-парихмахер играть не будет!), а в 1/8 французов. Мы тоже долго запрягаем да быстро ездим!

nocturn:
олееееее-оле-оле-олееееееееееееееееееее!!!!!!!!!
надрали испанцы хохлов!!!!!  999 999 999
 :beer3: :beer3: :beer3:

Tito:
Фанам Испании!!!!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии