Мировой футбол > Матчи ЧМ 2006

Группа E

<< < (6/6)

love-uk:
Ганцы молодцы, что говорить.
Только за чехов обидно.

--- Цитировать ---у меня Швеция уже вышла в 1/8, остальное мне пофик)))
--- Конец цитаты ---
Мне в принципе тоже всё равно, у меня англичане в 1/8, но всё-таки за некоторые другие хорошие команды обидно. Например, за чехов.

Antony:

--- Цитата: Tito от 22 июня 2006, 22:53:10 ---Гаттузо зря с кулаками на Липпи полез, ох зря!

--- Конец цитаты ---
А что там было? я так и не понял, вроде как гол отмечали, можно в подробностях? =)

Обидно - я в трауре из-за чехов. Похоже это закат сборной, Недвед и Коллер закончат с футболом, а звезд кроме Чеха, Росицки и Бароша в чехии пока не наблюдается, увы но этого мало, а была очень симпатичная сборная...

p.s. насчет пива помню =))

Voorhees:

--- Цитата: ZenitnaЯ от 22 июня 2006, 22:59:00 ---Да и фиг бы с ними, с чехами... у меня Швеция уже вышла в 1/8, остальное мне пофик)))

--- Конец цитаты ---

Я кстате в 1\8 ой в матче Германия-Швеция тожж за нихх буду..........
Ну что выведем Шведофф в 1\4 ую совместными усилиями???????????сотврим сенсацию?????????????
 ;D ;D ;D ;D :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3:  ;D ;D ;D ;D

Tito:

--- Цитата: Diablo239 от 23 июня 2006, 10:33:47 ---
--- Цитата: Tito от 22 июня 2006, 22:53:10 ---Гаттузо зря с кулаками на Липпи полез, ох зря!

--- Конец цитаты ---
А что там было? я так и не понял, вроде как гол отмечали, можно в подробностях? =)

--- Конец цитаты ---
Ну, если это он так гол отмечал, хватая за горло Липпи, то что будет в случае победы на мундиале (в чем я не сомневаюсь ;))! Позже все узнаем поподробней.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии