Мировой футбол > Матчи ЧМ 2006

Группа E

<< < (4/6) > >>

ZenitnaЯ:

--- Цитата: Shadow от 15 июня 2006, 03:21:01 ---2 ZenitnaЯ 2 Tito Тотти - это точно не мужик... вот в обороне есть у макаронников реальные мужики, а Тотти пригоден только на то что бы плюнуть в кого иль жест какой неприличный показать...

--- Конец цитаты ---

Угу.. похоже на то. Зато Тони - маладца

Voorhees:
                                                              Чехия-Гана 0:2


предлагаю такой расклад.......чехия проигрывает италии.....гана выигрывает у сша.....и мы лицизреем в 1\8ой италию и гану.......как вам такой расклад????????я двумя руками ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ГАНА!!!!!!!! :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:ГАНА!!!!!!!!!!!!!!!!! :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:))

ZenitnaЯ:

--- Цитата: Dan от 18 июня 2006, 00:03:24 ---                                                              Чехия-Гана 0:2


предлагаю такой расклад.......чехия проигрывает италии.....гана выигрывает у сша.....и мы лицизреем в 1\8ой италию и гану.......как вам такой расклад????????я двумя руками ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ГАНА!!!!!!!! :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:ГАНА!!!!!!!!!!!!!!!!! :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:))

--- Конец цитаты ---
Ни фига не пойдет! я хочу Чехию в 1/8 видеть )

Италия - США 1-1.
Джилардино 22'
Заккардо (А)27'
В общем, на мой взгляд, ничего особенного. Италия довольно фигово отыграла. Заккардо бы вообще по лицу надавать за такие дела. Фолов много, с обеих сторон. Кароч, на меня впечатления не произвел матч

Tito:
Италия 1-1 США
Матч классный! Интрига, удаления, опасные моменты, атака за атакой, все было! Итальянцы отыграли намного лучше, чем чехи с Ганой. В обороне надежно (единственный мяч пропустили и то сами себе), центр поля контролировали, только в атаке не хватало решающего удара.

А как Скуадра Адзурра прижала штатников во втором тайме!

Лучший игрок в составе америкашек воротник Келлер, если б не он,Дель Пьеро хоть одну банку положил бы.

Яквинта- МУЖИК!!!!!! В конце второго тайма америкос его явно за футболку в штрафной потянул, но он не стал падать, корчиться и т.д. (как возможно зделали б Тотти или Индзаги), а спокойно доиграл эпизод до конца. МУЖИК!!!!  РЕСПЕКТ!!!!!

Судейство.
Оба удаления справедливы, да и в целом никаких нареканий, а вот боковые как миниммум в 2 случаях ошиблись с оффсайдом у итальянцев!

Кто сказал, что Италия скучная сопливая команда, получите!

Пирло- КРАСАВЕЦ!!! Игрочила!!!! Созидал, разрушал, наносил удары, вообщем везде успел! Как по мне лучший игрок матча!

efess:
Удалений было три если ты не заметил. И не смотря на территориальное преимущество но вот опасней воротам угрожали как раз америкосы в концовке. Вообще после таких игр начинаешь думать а может 9 на 9 начать играть?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии