Мировой футбол > Матчи ЧМ 2006

Группа E

(1/6) > >>

ZenitnaЯ:
США - Чехия 0-3
Коллер 5'
Росицки 36', 76'

Классный матч. Очень хотелось, честно признаться, чтобы янки облажались  ;D Обидно за Коллера, не хотелось бы, чтобы это был его первый и последний матч в ЧМ(( Надеюсь, у него не очень серьезная травма.
Еще хотелось бы увидеть Мареша в игре.
Ну а Росицки - просто супер, в который раз убеждаюсь в этом, так что ему вот :appl:  вот  :rulez:  и вот   999. Красавец, обожаю его )) Вот такого бы Росицки да нам бы в Зенит!

ZenitnaЯ:
Италия - Гана 2-0
Пирло 40'
Икуинта 83'

Ну и кто там гнал на Италию?))
Неста хорош))

Voorhees:

--- Цитата: ZenitnaЯ от 13 июня 2006, 00:56:39 ---Италия - Гана 2-0
Ну и кто там гнал на Италию?))
 
--- Конец цитаты ---

Я ГНАЛ НА ИТАЛИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я И ШЭДУЫЧ БОЛЕЛИ ЗА ГАНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И БОЛЕЕМ СЕЙЧАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПАРНИ МОЛОДЦЫ ВСЁТКИ У ГАНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СТАРАЛИСЬ ПРОСТО НЕ ПОВЕЗЛО!!!!!!!!!!!!ДА ИГРАЛИ ГРУБОВАТО ДА ЛОХАНУЛИСЬ ПАРУ РАЗ НО МНЕ ЭТА СБОРНАЯ СИМПО!!!!!!!!!!Я С ДИАБЛЫЧЕМ ЗАБИЛСЯ НА БУТЫЛКУ ХАЙНЕКЕНА ЧТО ГАНА ЗАЁМЁТ ВТОРОЕ МЕСТО А НЕ ЧЕХИЯ В ГРУППЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ГАНА!!! :appl: :appl:ГАНА!!!! :appl: :appl:ГАНА!!!! :appl: :appl:ГАНА!!!!! :appl: :appl:ГАНА!!!!!!!! :appl: :appl:

ZenitnaЯ:
Зря забился)) Облажаются ганцы уже 17го)) Вот увидишь! И чехи вторые будут  :yes:

Antony:
Матч Чехов классный.Раскатали как детей, особенно не напрягаясь, именно так и должны играть фавориты турнира.
Второй матч группы был очень захватывающий итальянцы решили показать свою мощь. Впечатлил Тони, еще бы ему везло... А вот у Ганы всего играет два футболиста и уж очень грубо, не ожидал такого от Куффура, все же классный защитник, а так грубо играть...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии