Мировой футбол > Матчи ЧМ 2006

Группа F

<< < (6/10) > >>

Alenysh:
а йа адна за фсех фанатоф)) за бразилийю!!!  :P

Antony:
Кстати бразильские фаны ничем особенно не отмечаются и как-то не выделяются из общей массы, видимо они тоже приелись победами и не смоневаются в том, что их сборная опять всех разнесет. И не исключаю что так думает большинство игроков сборной, а это может сослужить им плохую службу, недооценка соперника в современном футболе может привести к непредсказуемым последствиям, так что если они попадут на серьезного жесткого соперника могут и не выйграть, хотя в 1/8 финала они выйграют, но дальше будет оченб тяжело...

Alenysh:
А вы думаете всех этих факторов, как расслабленность игроков и недооценка соперника, не учитывает тренер? млин)) я думаю у него все продумано, все учитано, и он не даст своей команде проиграть потому что они не будут хорошо играть)) тренер сможет их правильно настроить) а ресурса для победы у них достаточно) вообщем все, канешно, может быть)) может и не повезти, и разные случаи бывают)) но объективно у них есть все предпосылки на победу))

Shadow:
Ну Бразилия она конечно и есть Бразилия... но только игра их пока откровенно не впечатляет, как с точки зрения организации игры так и функциональной готовности игроков. Рональдиньо выглядит уставшим, Рональдо конкретно никакой вобще... Остальные игроки тоже ничего интересного не показали... Аргентина к примеру смотрится намного круче. Не верю я в Бразильское Чемпионство на Чемпе в Германии.

Alenysh:
А хватит ли активности у Аргентины до победы??.. вообщем сегодня посмотрим на Бразилию)) хотя не думаю, что они сегодня будут особо напрягаться))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии