Мировой футбол > Матчи ЧМ 2006

Группа F

<< < (4/10) > >>

efess:
По-моему бразильцы просто потихоньку вкатываются в игру, особо не надрываясь. Вот и эту игру они провели пусть и не на полную катушку, но уже лучше первой. Так что думаю дальше больше

Alenysh:
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭх))) зря вы Бразилию недооцениваете)) такой опытный тренер не может выбрать не верную тактику игры)) у Бразилии все просчитано до финала)) силы нужно беречь)) зачем выкладываться по полной и тратить свои силы в первых матчах??)) зачем ради понта играть в 4:0 или 5:0)) они могли бы только им это не нужно)) они спокойно и без напряга выйдут из группы)) сейчас им нужно беречь себя, главное сыграть наименее травмоопасно, чтобы иметь полный здоровый состав в финале))  Бразилия специально сейчас выставляет героями матчев второплановых игроков) а такие как Рональдо и Рональдинью в тени, чтобы команды противники расслабились и в первую очередь обращали внимание на других игроков)) вообщем в нужный момент они такого жару всем дадут)) что заткнуЦО все) они победят) полюбому) я верю)
 :325:

skiff:

--- Цитата: efess от 20 июня 2006, 10:58:03 ---По-моему бразильцы просто потихоньку вкатываются в игру, особо не надрываясь. Вот и эту игру они провели пусть и не на полную катушку, но уже лучше первой. Так что думаю дальше больше

--- Конец цитаты ---

Эфесс ты обычно как скажешь, :zamochu: так мне после даже добавить нечего  :upset: :upset: :upset:
Согласен на все 100%  :appl: :appl: :appl:
Бразилия ещё позажигает  :325: :325: :325:

Tito:

--- Цитата: efess от 20 июня 2006, 10:58:03 ---По-моему бразильцы просто потихоньку вкатываются в игру, особо не надрываясь. Вот и эту игру они провели пусть и не на полную катушку, но уже лучше первой. Так что думаю дальше больше

--- Конец цитаты ---
Не станут они чемпионами!!!!!!! Не верю!!!!!!! Вот увидете!!!!!

Antony:

--- Цитата: Alenysh от 20 июня 2006, 22:33:21 ---Бразилия специально сейчас выставляет героями матчев второплановых игроков) а такие как Рональдо и Рональдинью в тени, чтобы команды противники расслабились и в первую очередь обращали внимание на других игроков)) вообщем в нужный момент они такого жару всем дадут)) что заткнуЦО все) они победят) полюбому) я верю)

--- Конец цитаты ---

Насчет Рональдиньо м.б., хотя у него был очень тяжелый сезон и может и не рвануть он и не заблистать, все же силы не запредельны, а вот Рональдо точно жару не даст, лишнего веса до фига и играет он совсем кисло, скорей уж Робиньо, но почему его - молодого полного сил не ставят с первых минут не понимаю...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии