Мировой футбол > Матчи ЧМ 2006

Группа F

<< < (3/10) > >>

efess:
Ну не знаю, мне так показалось что бразильцы просто фигней на поле страдали. и это не они так слабо сыграли, а хорваты сыграли очень сильно, имхо отличная команда. Не понял только зачем Роналдо выпустили? чтобы он один раз по мячу стукнул?
Хиддинка с победой! Толковые замены. А флангами не играли потому как у них просто нет толковых хавов фланговых, в той же Корее, когда там ГТ был Хидинк, наоборот чаще через фланги играли. Так что это скорее говорит о разносторонности тренера.
 Из тех кто уже сыгра ока наиболее сильная игра у чехов была, увы испанцев сейчас не видел, но результат сам за себя говорит

ZenitnaЯ:
Япония-Хорватия 0-0
Фиговый матч, я чуть не заснула. Порадовал только японский вратарь.
А еще негативное впечатление усилил Орлов...
Вообще, очень хотелось, чтобы хорваты выиграли... хочется их в  1/8 видеть

Voorhees:
                                                    Бразилия-Австралия 2:0

Адриано `49
Фред `89

ZenitnaЯ:
Бразилия-Австралия 2-0
Адриано 49'
Фред 89'

Бразилия как-то изредка временами активизировалась, а потом опять глохла. Но комбинация Рональдиньо-Роналдо-Адриано - это неплохо))

Antony:
Бразильцы продолжают разочеровывать, команда индивидуалистов и технарей, жесткости и игры в кость нет, а на нынешнем чемпе без этого никак, сильная команда и они отскочат, а австралийцам в ряде моментов не повезло, если бы везло то бразильцы просто так не отскочили бы...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии