Российский футбол > 2006 год

Кубок России

<< < (15/17) > >>

Antony:
Когда в школе учился, у нас препод (старенький дедок) болел за спартак и иногда прикалывался над нами =)) (хотя как преподаватель очень хороший человек =))) )
nahi и wildnick могут подтвердить =))))

Shadow:

--- Цитата: Diablo239 от 06 июня 2006, 12:26:37 ---Когда в школе учился, у нас препод (старенький дедок) болел за спартак и иногда прикалывался над нами =)) (хотя как преподаватель очень хороший человек =))) )
nahi и wildnick могут подтвердить =))))
--- Конец цитаты ---

Извини, Diablo239, но кажется ты говоришь о нем уже в прошедшем времени - был? Возможно препод и был неплохой чел..., ;D но речь тут идет не отдельных видах, а о целой биологической ветке эволюции..., тупиковой для Питера, надо сказать. Я например вобще никого из Мясных в Питере просто вспомнить не могу... Не знаю почему это NSDControl очень хочется думать, что они у нас присутствуют в реальном количестве... может в Питер переехать хочет и заранее ищет себе компанию? ;D Задачка точно не простая...  ;D

Seamni:
Shadow у нее там однако найдецца компания ))))
p.s. дело в том, что она как раз из Питера ко мне сюда, в славную Бургундию, переехала....вот ей не повезло, с одной стороны, а с другой она тут таких челов встретила, что грех жаловацца ;))))))
p.s.s. NSDControl не убивайте мя за разбазаривание столь важной информации  :angel:
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

NSDControl:
ну  Seamni, спасибоньки, блин, за откровенность... :upset:
но насчот компании в Питере ты права - проблем с этим никогда не было, вот тока последнее время ностальгия нахлынула........ вот и решила с питерцами пообщацца  :yes: :yes: :yes:
а где ж, плин больше питерцов найти, как ни на зенитосовском форуме =)))))))

Shadow:

--- Цитата: NSDControl от 07 июня 2006, 10:49:37 ---ну  Seamni, спасибоньки, блин, за откровенность... :upset: но насчот компании в Питере ты права - проблем с этим никогда не было, вот тока последнее время ностальгия нахлынула........ вот и решила с питерцами пообщацца  :yes: :yes: :yes:
а где ж, плин больше питерцов найти, как ни на зенитосовском форуме =)))))))
--- Конец цитаты ---

2 NSDControl Да ладно те, тож великая тайна... тебя наверно с Питером разлучили в очень нежном возрасте  ;D поэтому ты слегка и деффективная... :sorry: в смысле футбольного фанатизма... :angel: а может мы тебе сумеем еще превербовать и перекрасить??? :rulez: может ты еще и несовсем потеряна для Родного города ;D ты кстати сама то в Питере и родилась или тож перевезли сюда в еще более нежном возрасте? ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии