Российский футбол > 2006 год

Кубок России

<< < (14/17) > >>

Seamni:
Щааааассс, так нас туда всех и пустили )))))) заходите бомжики!!! рады будем!  :neto: а что такое вопще возможно?! не верю ( произнесено очень категоричным тоном :-)))))  )  :yes:

Shadow:

--- Цитата: NSDControl от 02 июня 2006, 10:22:56 ---А для питерских любителей мясных форумов есть подходящий порталец - Красно-Белый Питер называеца!!! Добро пожаловать!!! :angel:
--- Конец цитаты ---

Ха... ты здесь всякую инфекцию то не разноси... весь Красно-Белый Питер это баскетбольный клуб Спартак СПб, да пара клонов отпочковавшихся от Хлева... эволюция там отдыхает...

ZenitnaЯ:
Угу... Армагеддон и мракобесие

NSDControl:
меня Shadow поражает неосведомленность в рядах зенитосов... вы плин думаете, что 150% питерцев из 100 увозможных болеют за  зенит ::) ::) ::) но нифига подобного... мясо в питере тож есть ...правда мало...

Shadow:

--- Цитата: NSDControl от 06 июня 2006, 09:04:42 ---меня Shadow поражает неосведомленность в рядах зенитосов... вы плин думаете, что 150% питерцев из 100 увозможных болеют за  зенит ::) ::) ::) но нифига подобного... мясо в питере тож есть ...правда мало...
--- Конец цитаты ---

Я ведь не сказал что нет совсем??? ЦИТАТА: "пара клонов отпочковавшихся от Хлева... эволюция там отдыхает..." а сколько это сама возьми и посчитай на Хрю-Хрю отзовись! ;D по пятачкам ...а впрочем ты уже и посчитала ...правда мало...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии