Автор Тема: Кубок России  (Прочитано 25043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Matrix

  • Гость
Re: Кубок России
« Ответ #60 : 31 мая 2006, 12:39:49 »
Спасибоньки Shadow, что хрюшек не обижаете, я вобщем-то сюда не пакостить пришла  :angel:, просто интересно стало - чем бомжики  живут... че делают... :) :) :)
Я тоже так делала,но на ваших форумах такое хамство в сторону Зенита,что плохо стало...

Shadow

  • Гость
Re: Кубок России
« Ответ #61 : 31 мая 2006, 13:39:19 »
Спасибоньки Shadow, что хрюшек не обижаете, я вобщем-то сюда не пакостить пришла  :angel:, просто интересно стало - чем бомжики  живут... че делают... :) :) :)

Я тоже так делала,но на ваших форумах такое хамство в сторону Зенита,что плохо стало...

Тебе вобще повезло что к свиньям на форум то попала, просто почитать еще можно... но что бы постить регистрация нужна, а поросята сразу по айпишнику Питерскому банят... ну свиньи они есть свиньи критику не переносят...
« Последнее редактирование: 31 мая 2006, 16:37:14 от Shadow »

Matrix

  • Гость
Re: Кубок России
« Ответ #62 : 31 мая 2006, 15:30:14 »
Это ты мне???????

Shadow

  • Гость
Re: Кубок России
« Ответ #63 : 31 мая 2006, 16:36:11 »
Это ты мне???????

Да ты же и написала о форумах то свинных? Я ж вроде цитату дал твою... там Питер терпеть не могут, Цензура....

NSDControl

  • Гость
Re: Кубок России
« Ответ #64 : 02 июня 2006, 10:22:56 »
А для питерских любителей мясных форумов есть подходящий порталец - Красно-Белый Питер называеца!!! Добро пожаловать!!! :angel:

Seamni

  • Гость
Re: Кубок России
« Ответ #65 : 02 июня 2006, 11:19:56 »
Щааааассс, так нас туда всех и пустили )))))) заходите бомжики!!! рады будем!  :neto: а что такое вопще возможно?! не верю ( произнесено очень категоричным тоном :-)))))  )  :yes:

Shadow

  • Гость
Re: Кубок России
« Ответ #66 : 02 июня 2006, 22:53:24 »
А для питерских любителей мясных форумов есть подходящий порталец - Красно-Белый Питер называеца!!! Добро пожаловать!!! :angel:

Ха... ты здесь всякую инфекцию то не разноси... весь Красно-Белый Питер это баскетбольный клуб Спартак СПб, да пара клонов отпочковавшихся от Хлева... эволюция там отдыхает...

ZenitnaЯ

  • Гость
Re: Кубок России
« Ответ #67 : 03 июня 2006, 10:20:55 »
Угу... Армагеддон и мракобесие

NSDControl

  • Гость
Re: Кубок России
« Ответ #68 : 06 июня 2006, 09:04:42 »
меня Shadow поражает неосведомленность в рядах зенитосов... вы плин думаете, что 150% питерцев из 100 увозможных болеют за  зенит ::) ::) ::) но нифига подобного... мясо в питере тож есть ...правда мало...

Shadow

  • Гость
Re: Кубок России
« Ответ #69 : 06 июня 2006, 10:28:18 »
меня Shadow поражает неосведомленность в рядах зенитосов... вы плин думаете, что 150% питерцев из 100 увозможных болеют за  зенит ::) ::) ::) но нифига подобного... мясо в питере тож есть ...правда мало...

Я ведь не сказал что нет совсем??? ЦИТАТА: "пара клонов отпочковавшихся от Хлева... эволюция там отдыхает..." а сколько это сама возьми и посчитай на Хрю-Хрю отзовись! ;D по пятачкам ...а впрочем ты уже и посчитала ...правда мало...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Кубок России
« Ответ #70 : 06 июня 2006, 12:26:37 »
Когда в школе учился, у нас препод (старенький дедок) болел за спартак и иногда прикалывался над нами =)) (хотя как преподаватель очень хороший человек =))) )
nahi и wildnick могут подтвердить =))))

Shadow

  • Гость
Re: Кубок России
« Ответ #71 : 06 июня 2006, 17:52:08 »
Когда в школе учился, у нас препод (старенький дедок) болел за спартак и иногда прикалывался над нами =)) (хотя как преподаватель очень хороший человек =))) )
nahi и wildnick могут подтвердить =))))

Извини, Diablo239, но кажется ты говоришь о нем уже в прошедшем времени - был? Возможно препод и был неплохой чел..., ;D но речь тут идет не отдельных видах, а о целой биологической ветке эволюции..., тупиковой для Питера, надо сказать. Я например вобще никого из Мясных в Питере просто вспомнить не могу... Не знаю почему это NSDControl очень хочется думать, что они у нас присутствуют в реальном количестве... может в Питер переехать хочет и заранее ищет себе компанию? ;D Задачка точно не простая...  ;D

Seamni

  • Гость
Re: Кубок России
« Ответ #72 : 06 июня 2006, 18:14:33 »
Shadow у нее там однако найдецца компания ))))
p.s. дело в том, что она как раз из Питера ко мне сюда, в славную Бургундию, переехала....вот ей не повезло, с одной стороны, а с другой она тут таких челов встретила, что грех жаловацца ;))))))
p.s.s. NSDControl не убивайте мя за разбазаривание столь важной информации  :angel:
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

NSDControl

  • Гость
Re: Кубок России
« Ответ #73 : 07 июня 2006, 10:49:37 »
ну  Seamni, спасибоньки, блин, за откровенность... :upset:
но насчот компании в Питере ты права - проблем с этим никогда не было, вот тока последнее время ностальгия нахлынула........ вот и решила с питерцами пообщацца  :yes: :yes: :yes:
а где ж, плин больше питерцов найти, как ни на зенитосовском форуме =)))))))

Shadow

  • Гость
Re: Кубок России
« Ответ #74 : 07 июня 2006, 12:48:36 »
ну  Seamni, спасибоньки, блин, за откровенность... :upset: но насчот компании в Питере ты права - проблем с этим никогда не было, вот тока последнее время ностальгия нахлынула........ вот и решила с питерцами пообщацца  :yes: :yes: :yes:
а где ж, плин больше питерцов найти, как ни на зенитосовском форуме =)))))))

2 NSDControl Да ладно те, тож великая тайна... тебя наверно с Питером разлучили в очень нежном возрасте  ;D поэтому ты слегка и деффективная... :sorry: в смысле футбольного фанатизма... :angel: а может мы тебе сумеем еще превербовать и перекрасить??? :rulez: может ты еще и несовсем потеряна для Родного города ;D ты кстати сама то в Питере и родилась или тож перевезли сюда в еще более нежном возрасте? ;D

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: Кубок России
« Ответ #75 : 12 июня 2006, 17:54:51 »
Спартачей в Питере присутствует в достаточном количестве. У нас ведь куча уч. заведений куда приезжают из разных регионов нашей великой и необъятной. А там люди по инерции болеют именно за мясных. А перекрещивать никого не надо. Она мясная пусть мясной и остается, не люблю перевертышей. Таким дорого в болелы локо

Shadow

  • Гость
Re: Кубок России
« Ответ #76 : 13 июня 2006, 10:29:56 »
2 efess  ну значит мне просто повзело, что я не знаю Мясных в Питере или я аккуратен при выборе знакомых. Впрочем студенты то в Питере временные пассажиры в основном и к Питерцам их причислить сложно.

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: Кубок России
« Ответ #77 : 13 июня 2006, 20:35:46 »
Ну не скажи - половина стремится остаться здесь. На меня хоть посмотри, я такой же приезжий, хотя за Зенит болею с детства - наследсвенность

Shadow

  • Гость
Re: Кубок России
« Ответ #78 : 14 июня 2006, 08:52:19 »
Ну значит мы тебя и будем считать реальным Питерцем за хорошую наследственность ))) А вся паблик фанатеющая за Мясо навсегда останется в Питере случайными пассажирами.
« Последнее редактирование: 14 июня 2006, 08:56:16 от Shadow »

NSDControl

  • Гость
Re: Кубок России
« Ответ #79 : 14 июня 2006, 09:34:41 »
двойной респект efess за так сказать солидарность!!!! :rulez:
Я тож ненавижу перевертышей и перебезчиков.... и тех кто перевербовывает уже состоявшихся болел тоже не люблю...  :devil:
подбивать на такие низкие и недостойные поступки... какое коварное занятие ты себе нашел Shadow, ну прям Люцифер-р-р-р-р :attack:

NSDControl

  • Гость
Re: Кубок России
« Ответ #80 : 14 июня 2006, 09:58:54 »
ну кто из нас двоих дворняжка - большой вопрос... насчот происхождения моего не буду много распространяться, но могу сказать, что Питер - мой родной город!!!  :rulez:
а болела я за СПАРТАК всегда!!!

Shadow

  • Гость
Re: Кубок России
« Ответ #81 : 14 июня 2006, 10:08:47 »
2 NSDControl А я дворняжек реально не люблю... гены они и есть гены... Никогда не знаешь что из них получится в итоге. Вот и пулучаются в резалте мутаций такие фанатские деффекты вроде тебя  :devil: Говоришь что в Питере родилась? Но Что-то твоя ментальная связь с родным то городом мне не видна нихрена.
« Последнее редактирование: 14 июня 2006, 10:14:31 от Shadow »