Российский футбол > 2006 год

Кубок России

<< < (10/17) > >>

efess:
Блин че-то год у нас задался в кубках проигрываем тем кто эти кубки выигрывает: Севилья, теперь кони

Voorhees:

--- Цитата: efess от 21 мая 2006, 11:26:34 ---Блин че-то год у нас задался в кубках проигрываем тем кто эти кубки выигрывает: Севилья, теперь кони

--- Конец цитаты ---

на счот ЦСКА ничо удивительного))....ЦСКА с*ка сильный........Парламент взял...кубок РФ взял.....осталось чемпионство (в чом я не сомниваюсь)....и кубогг ЛЧ (вот в этом о4 сомниваюсь)..

Antony:
А может чемпионство нам, а ЛЧ коням ?  ;D
Но стоит отметить, что ЦСКА этот кубок заслужил, они счас на голову сильнее, чем все остальные. Правда за счет яркой игры бразильцев. Просто интересно на них посомтреть без них, как они будут играть...

Voorhees:

--- Цитата: Diablo239 от 22 мая 2006, 09:46:03 ---А может чемпионство нам, а ЛЧ коням ?  ;D
Но стоит отметить, что ЦСКА этот кубок заслужил, они счас на голову сильнее, чем все остальные. Правда за счет яркой игры бразильцев. Просто интересно на них посомтреть без них, как они будут играть...

--- Конец цитаты ---

как как?! никак!!....ЦСКА будет середне4ком))....убрать Жо...убрать Акинфеева...уже пол команды нет))а если Газзаева сместить каюк коням))....... :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:
Но эт нормально.......в каждой команде уберёш пару игрокофф команды нет почти........у нас убери Кержа...Шаву...Хагена...И Вратарей.....и каюк нам)))...

Matrix:
Я когда смотрела этот матч,то болела за ЦСКА(ненавижу СПАРТАК  :devil:)...Я и так "мясо" не переношу,а тут они по-свински поступили-только 6 человек пришло на награждение...Я понимаю,что обидно(хотя продули по всем параметрам!),но Арсеналу в финале ЛЧ тоже было не фонтан,но они вышли на награждение!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии