Российский футбол > 2006 год

Кубок России

<< < (6/17) > >>

WildNick:

--- Цитата: efess от 26 марта 2006, 14:19:41 ---Надеюсь что Торпедо пройдем, а дальше я бы лучше с конями играл, чем с татарами. Кони сами играют и другим дают, а татары игру сушат, у них выиграть сложней будет

--- Конец цитаты ---
......помниться мы у Казанцев на выезде выиграли 2-1 когда-то,а в прошлом году только на последней минуте проиграли...так что считаю,что с ними мона играть...главное не устать к этому моменту в европейских и Российских баталиях...

Voorhees:
1\2 Кубка России 2006

ЦСКА-Зенит

Спартак (М)-Сатурн

чесно сказать эт не есть гутт.....ЦСКА сука сильный...Гинер сука богатый...Жо сука Голевой....Вагнер сука чорный....а мясо патом сука тяжело переваривать в Масскве будет..........о т так............

((просьба не редактировать...т.к. овет в стиле статьи в разделе юмор...ФутСукОт))

WildNick:
 :zamochu: мочи коней!!!!в Мяскве и ничейка 1-1 сойдет,а дома надо рвать их...по-любэ!!!!!...  :zamochu:

Voorhees:

--- Цитата: WildNick от 18 апреля 2006, 22:35:27 --- :zamochu: мочи коней!!!!в Мяскве и ничейка 1-1 сойдет,а дома надо рвать их...по-любэ!!!!!...  :zamochu:

--- Конец цитаты ---

...я так понимаю 3го у нихх а 10го у нас?????????.......думаю в масскве пропусть не более одного мяча нада.......а то там сцуко жо голевой мля...........а в питере жо напугаем так что он се клепать начнёт и не ипёт...муаахахахахаххаха........натянем коней!!!!........и вмажем в финале мясным........................

Antony:
Поясните кто-нибудь одну вещь. Вычитал седня в Спорте ДЗД

Если в финал КР выходят Зенит и Спартак, то независимо от исхода матча путевку в КУ получает Зенит.
Если в финал выходят ЦСКА и Сатурн, то в случае победы армейцев путевку в КУ получает Рубин.

За что Сатурн обделили ??? или нас приподняли ??? в чем отличия и Спартак и Цска уже в ЛЧ играют ....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии