Российский футбол > 2006 год

Кубок России

<< < (5/17) > >>

Antony:
Ну скажем так, может и не ЦСКА, все бывает в кубковых баталиях, Рубин возьмет и упрется, так что здесь загадывать я бы не стал, хотя согласен у ЦСКА шансов гораздо больше.

WildNick:

--- Цитата: Diablo239 от 24 марта 2006, 14:01:20 ---Ну скажем так, может и не ЦСКА, все бывает в кубковых баталиях, Рубин возьмет и упрется, так что здесь загадывать я бы не стал, хотя согласен у ЦСКА шансов гораздо больше.

--- Конец цитаты ---
.....да по-любому ЦСКА...дома если что СУДЕЙСТВО поможет...Кони же хотят опять повторить триумф прошлого года...хотя с УЕФА уже пролетели...гыгыгыггыгыгыггы.... :rulez:

Voorhees:
...Я бы очень хотел что бы Зенит пережил триумф в этом году....Взял Кубок России и Кубок UEFA....почему???...Потому что я переживаю за нашу команду,Потому что это знаетели как у каждого пользователя современем добавляються звёздочки...он типа более опытней,уважаемей....тоже самое и Зенит...это поможет ему стать на ступеньку может быть и две выше...выше классом,выше духом...я не знаю как это назвать и обьяснить...если читая это вы словили мою мыслю....хвала и респект.... ;D

WildNick:

--- Цитата: Dan от 25 марта 2006, 15:39:31 ---...Я бы очень хотел что бы Зенит пережил триумф в этом году....Взял Кубок России и Кубок UEFA....почему???...Потому что я переживаю за нашу команду,Потому что это знаетели как у каждого пользователя современем добавляються звёздочки...он типа более опытней,уважаемей....тоже самое и Зенит...это поможет ему стать на ступеньку может быть и две выше...выше классом,выше духом...я не знаю как это назвать и обьяснить...если читая это вы словили мою мыслю....хвала и респект.... ;D

--- Конец цитаты ---
.....главное,чтобы для всех остальных пользователей Зенит не оставался OFFLINE....надо,чтобы нас начали уважать в России,а прежде всего в Мяскве....  999 999

efess:
Надеюсь что Торпедо пройдем, а дальше я бы лучше с конями играл, чем с татарами. Кони сами играют и другим дают, а татары игру сушат, у них выиграть сложней будет

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии