Российский футбол > 2006 год

Кубок России

<< < (4/17) > >>

~Night~:
А лично меня больше прельщает попадание в КУЕФА о6\о7 как "Команда действующий победитель кубка"  ;)
По поводу матчей:
Сатурн продолжает "удивлять" Россию. Почему в кавычках? потомучто для меня это несколько не новость  :) Смотрите мои прогнозы на сезон :P
Динамо продолжает "звездеть" от смобственной "звёздности"
Локомотив начил забивать, но и пропускает непривычно много. При сёмине было локогёрлы после второго мяча просто бы засушили игру. При Муслине провал.....
Спартак по прежнему никакой с зади. Пока выручает хороший подбор исполнителей в атаке. Над Старковым сгущаютцца тучи....
Про Рубин и ЦСКА ничего говорить не буду, ибо про матч кроме счёта ничего не знаю  :upset: болеем за казанцев  :)

Voorhees:
...ГаТИчНаЙ ПаДоНаГГ даж не чего те добавить....ммуууахаххахахах...всё сказал в тему)))...молоток!!!! :appl: :appl:....

WildNick:
 :upset: :upset: Нам везет как танку на минном поле...че за справедливость!!???  :upset: только нам досталась Севилья..а за ней следом Шальке...как сразу определились Российские соперники...Сначало Торпедо,а потом ЦСКА...я не сомневаюсь,что Торпедо мы пройдем,а вот что потом делать с ЦСКА...разочаровает то,что мы будем по-любому уставшими после УЕФА боталий,но и зато будем первую играть на выезде...Так что еще нигде ничего не потеряно....!!!Вперед Зенит...Вперед- ЗА ПИТЕР!!!!  :rulez:

Voorhees:

--- Цитата: WildNick от 24 марта 2006, 01:42:07 --- :upset: :upset: Нам везет как танку на минном поле...че за справедливость!!???  :upset: только нам досталась Севилья..а за ней следом Шальке...как сразу определились Российские соперники...Сначало Торпедо,а потом ЦСКА...я не сомневаюсь,что Торпедо мы пройдем,а вот что потом делать с ЦСКА...разочаровает то,что мы будем по-любому уставшими после УЕФА боталий,но и зато будем первую играть на выезде...Так что еще нигде ничего не потеряно....!!!Вперед Зенит...Вперед- ЗА ПИТЕР!!!!  :rulez:

--- Конец цитаты ---
....мы должны взять кубок России и выйти в Финал UEFA.....в знак благодарности ПЖ И ИГРОКАМ И БОЛЕЛЬЩИКАМ........Господи помаги нам!!!..... :angel: 999 999

WildNick:

....мы должны взять кубок России и выйти в Финал UEFA.....в знак благодарности ПЖ И ИГРОКАМ И БОЛЕЛЬЩИКАМ........Господи помаги нам!!!..... :angel: 999 999
[/quote]
 Полностью согласен....голоден Питер до громких побед и наград...ДАЕШЬ!!!!!! 999 999 999

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии