Мировой футбол > Испания

Real Madrid Club de Fútbol

<< < (2/153) > >>

Панюгин:
Мне приятно что чемпионский гол забил один из моих любимых игроков в мире Махамаду Диарра.

Antony:
а вот и тема про чемпиона =) спасибо Ник =)

болел Реала поздравляю с праздником =) в след. сезоне не дождетесь =)

АЛИНА:
Капелло может быть уволен в течение 24 часов

Через сутки главный тренер мадридского "Реала" Фабио Капелло может быть отправлен в отставку. Несмотря на победу в чемпионате, отношения специалиста с президентом клуба Рамоном Кальдероном далеки от идеальных. Ожидается назначение на этот пост наставника "Хетафе" Бернда Шустера, сообщает Marca.

Ранее Капелло выражал желание продолжить свою работу в "Королевском клубе", и решение Кальдерона об его отставке будет выглядеть странным, учитывая тот факт, что в январе после прошения Капелло об уходе Кальдерон уговорил его остаться.

"Кальдерон пригласил меня для победы, и мы победили. Я думаю, я выполнил свой долг. У всех ведущих команд в Италии уже есть тренеры, только предложение от зарубежной сборной может изменить моё решение", – заявил Капелло.

Источник: http://www.championat.ru/football/news-48863.html

Зверь:
Там уже все решено... Капелло уберут...

Antony:

--- Цитата: Зверь от 28 июня 2007, 01:24:27 ---Там уже все решено... Капелло уберут...

--- Конец цитаты ---

прикольно, человек золото выйграл, а его на фиг........ хотя и у нас в чемпе такое было.. .вроде так Газзаева на Жорже меняли............

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии