Мировой футбол > Испания

Fútbol Club Barcelona

<< < (131/142) > >>

Under:
Бывший игрок «Барселоны» Кристоф Дюгарри поделился мнением о взаимоотношениях форвардов каталонского клуба Антуана Гризманна и Лионеля Месси.

«Кого боится Гризманн? Полутораметрового парня, который наполовину аутист? Антуану нужно просто показать, что у него есть яйца. Я целый год говорю, что у него есть проблемы с Месси. Гризманн должен ответить ему. Месси мог бы чаще отдавать ему передачи. Гризманн часто теряет мячи, ему не хватает уверенности. Гризманн должен пойти и поговорить с Месси, чтобы решить проблему», — приводит слова Дюгарри Goal со ссылкой на RMC Sport.

Позже Дюгарри принёс извинения за свои слова.

«Я сожалею о своих слова про Месси. Я не хотел унижать людей с аутистическими расстройствами, это не было моей целью. Я приношу извинения всем, кого задел", — сказал француз.

Зверь:
Капитан «Барселоны» Лионель Месси хочет продолжить карьеру в другом клубе.

Как утверждает источник, 33-летний аргентинец приостановил переговоры по новому контракту. Действующее соглашение игрока с «сине-гранатовыми» истекает летом 2021 года.

По данным источника, Месси сообщил своим ближайшим друзьям в команде, что не хочет становиться обузой для «Барселоны». Отмечается, что форвард недоволен постоянными утечками из клуба и тем, что его делают ответственным за решения, которые он не принимал. Кроме того, Месси устал ждать, когда в клубе появится победный проект.

Ранее вице-президент «Ньюэллс Олд Бойз» Кристиан Д'Амико выразил надежду на то, что Месси присоединится к их команде.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1190479/messi-lionel-barselona

Зверь:
Наставник «Аль-Сада», бывший игрок «Барселоны» Хави готов сменить Кике Сетьена на посту главного тренера каталонской команды. Об этом в своём «твиттере» сообщил журналист Mundo Deportivo Франсеск Агилар.

По его словам, игроки «Барсы» поддерживают решение президента клуба Хосепа Бартомеу назначить Хави, и 40-летний специалист примет предложение возглавить команду.

Агилар подчеркнул, что Сетьен доработает до конца нынешнего сезона. В противном случае, до прихода Хави командой будет руководить наставник «Барселоны Б» Гарсия Пимьента.

Напомним, недавно Хави лично заявил, что ждёт предложения «Барселоны» и готовится к работе с «сине-гранатовыми» вместе со своим тренерским штабом

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1190485/seten-kike-al-sadd

Зверь:
«Барселона» ищет нового главного тренера несмотря на то, что Кике Сетьен всё ещё руководит командой.

Как сообщается, руководство каталонского клуба не верит в 61-летнего специалиста. Боссы «сине-гранатовых» хотят видеть у руля команды более именитого наставника.

Среди потенциальных кандидатов называют Рональда Кумана, Маурисио Почеттино и Хави.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1197003/seten-kike-barselona

Зверь:
Sport.ru / Футбол. Как утверждает TNT Sports, Рональд Куман, который с большой долей вероятности возглавит "Барселону", хочет пригласить в каталонский клуб голландского хавбека Донни ван де Бека, выступающего за "Аякс".

23-летний Ван де Бек - воспитанник "Аякса". В минувшем сезоне он в 23 матчах Эредивизии забил 8 мячей и отдал 6 результативных передач.

Последние новости футбола на Sport.ru


Контракт Ван де Бека с "Аяксом" истекает летом 2022 года.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии