Мировой футбол > Испания

Fútbol Club Barcelona

<< < (79/142) > >>

Зверь:

--- Цитировать ---3) не совсем понимаю что такое провинциальное видение, это когда провинциалы завидуют и ругают городских? ))
--- Конец цитаты ---
Ну, провинция это не всегда деревня или село :) Вот для москвичей ( не всех) всё что за МКАДом уже провинция  ;D
Есть такое выражение комплекс провинциала. Постоянное чувство обиды,что жизнь проходит мимо тебя. И никаких больших высот не достичь. Конечно трудно достичь,если не ставить себе больших целей. Это я к чему. Что для небольших городов, а даже и для больших,губернаторам  которых  в нагрузку сунули команду по футболу,  просто победа в отдельно взятом матче над заезжими миллионерами и звездами уже праздник. И если несколько таких праздников за год получится уже считай цель достигнута. А первое место это где-то там далеко и призрачно.
Болельщики все равно будут поддерживать в большинстве своем местную команду. Я не беру случаи ,когда очень хочется приобщиться к великим победам, находящимся в других городах или  даже странах команд. Типа я вот болею за Спартак или МЮ  :)  Это тоже некий комплекс :)

Зверь:

--- Цитировать ---2) конечно первое, с хорошим отрывом от шахты и унижением ее по полной(сейчаз все наоборот)
--- Конец цитаты ---
Серега, ты не ответил на поставленный вопрос :) Ненавязчиво соскочил :)
Я спросил чтобы ты выбрал первое место или второе -третье, но поиметь кротов?

UA FCDK:

--- Цитата: Зверь от 13 мая 2013, 16:15:41 ---
--- Цитировать ---2) конечно первое, с хорошим отрывом от шахты и унижением ее по полной(сейчаз все наоборот)
--- Конец цитаты ---
Серега, ты не ответил на поставленный вопрос :) Ненавязчиво соскочил :)
Я спросил чтобы ты выбрал первое место или второе -третье, но поиметь кротов?

--- Конец цитаты ---

конечно первое ..........  с хорошим отрывом от шахты  :) это в идеале, а так первое место это уже отлично, ну тут у меня такого в жизне выбора не будет, смотря сколько бы кто заплатил тогда, то и выбрал бы )))))

Beast:
Вроде как Неймара подписала Барса.если он с Месси сыграется то будет нечто.

UA FCDK:
не кто им уже не поможет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии