Мировой футбол > Испания

Fútbol Club Barcelona

<< < (7/142) > >>

АЛИНА:
"Барселона" нацелилась на покупку Лэмпарда

Испанская "Барселона" готова приобрести полузащитника лондонского "Челси" и сборной Англии Фрэнка Лэмпарда, сообщает The Times. Предполагаемая сумма сделки составляет £15 млн. Каталонский клуб обратил своё внимание на англичанина в попытке найти замену Деку, которого руководство хотело бы продать миланскому "Интеру". Не исключен также вариант, при котором лондонскому клубу будет предложено обменять Лэмпарда на Деку с доплатой.

Напомним, что срок контракта полузащитника с "Челси" истекает через два года и стороны пока не пришли к соглашению о его продлении. Проблема заключается в том, что Лэмпард хочет получать зарплату наравне с Шевченко и Баллаком, то есть £130 тыс. в неделю. По информации источника, "Барселона" готова предложить Лэмпарду зарплату в размере £120 тыс. в неделю.

Источник: http://www.championat.ru/football/news-48973.html

Sartorius:
мне Лэмпард очень симпатичен, но у меня нет уверенности, что он подойдет Барсе

Antony:

--- Цитата: sartorius от 28 июня 2007, 23:26:15 ---мне Лэмпард очень симпатичен, но у меня нет уверенности, что он подойдет Барсе

--- Конец цитаты ---

согласен, что манера его игры не для Барсы........ но может Райкарду видней и он как-то изменит тактику.......

Зверь:
Райкарда еще могут тоже попросить...

Antony:

--- Цитата: Зверь от 29 июня 2007, 11:32:03 ---Райкарда еще могут тоже попросить...

--- Конец цитаты ---

за невыполнение задачи в лигах ? а не поздно ли уже просить, когда игроков начали покупать ?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии