Мировой футбол > Испания

Fútbol Club Barcelona

<< < (60/142) > >>

Koт:

--- Цитата: ВладИслав88 от 20 января 2011, 13:45:38 ---Все равно негоже такому клубу так позориться))) Непонятно тогда зачем Месси и Хави тогда выпускал Гвардиола???

--- Конец цитаты ---
А ты игру то видел? я смотрел отчёт, во втором тайме в ворота Бетиса был назначен пенальти, который был пробит мимо, но это уже мало кого волновало, так как общий счёт к тому времени был 6-3.
Если бы Барса забила бы и счёт стал 2-3 это был бы не позор?
К тому же комментатор отметил, что Барса имела преимущество весь второй тайм, но счёт не изменился. В принципе он был уже не важен, важнее травмы не получили и играли достойно

ВладИслав88:
Вот как раз я видел второй тайм. И достойной игры не заметил) Ленились все жуть)) Я вот поэтому и спросил зачем выпускать Пике, Хави и Месси в ничего нерешающем матче???

Koт:
значит уже доигрывали. А основной состав почему? Не знаю, может у них санкции предусмотрены за слишком много дублёров в составе чтобы от кубка не отлынивали, а может контракт с телевизионщиками где говорится что столько то процентов времени на поле долежен быть Месси, Иньеста и.т.д

Зверь:

--- Цитата: ВладИслав88 от 20 января 2011, 15:50:57 ---Вот как раз я видел второй тайм. И достойной игры не заметил) Ленились все жуть)) Я вот поэтому и спросил зачем выпускать Пике, Хави и Месси в ничего нерешающем матче???

--- Конец цитаты ---

На выходных каталонцы в рамках Примеры провели относительно простой матч против «Малаги». И в этом “уик-эндном” матче наставник «Барселоны» снова не давал отдохнуть своим лидерам. А ведь и против «Бетиса» неделю назад он выставил также всю основу, помимо кипера Пинто, который уже по традиции играет в Кубке Короля. Возможно, что на этот матч выйдет большая часть скамьи запасных. По крайней мере, если есть возможность дать передохнуть основе, то почему не сделать этого?!

Влад, кого ставить и когда реашет тренер ! И раз он решил дать основе поразвлекаться это его дело. А как они играли в ничего не значащем матче это никого уже не волнует. Зенит в Кубке тоже играл не всегда на 5+ , а кубок взял. Необязательно феерить во всех матчах...

Димыч:
Смотрел я, тоже второй таймец))  "Да дурака валяние...  контрреволюция одна"  (с)   ;D

Понятно, что матч ничего не значил, но все же хорошо видно, что лавка у Барсы на порядок пожиже основы))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии