Мировой футбол > Испания

Fútbol Club Barcelona

<< < (50/142) > >>

Зверь:

--- Цитата: КОТЪ от 28 марта 2010, 12:27:23 ---
--- Цитата: ВладИслав88 от 28 марта 2010, 12:10:47 ---Ой, какое дерби будет Шава против Месси))))
Во мля, составители календаря, во вторник два серых неинтерсеных матча, а среду и Интер-ЦСКА, и Арс-Барса, ну ё-моё... Даже не знаю какой матч теперь смотреть, наверное за Шаву болеть бубуд, фиг с ними, конями)))

--- Конец цитаты ---

Составителям в голову не могло прийти что сам Владислав88 будет наблюдать за Интер-ЦСКА, для них что ЦСКА, что Лиллехаммер какой-нибудь одинаково котируется ;D ;D ;D

--- Конец цитаты ---
Что и  Спартак одинаково котируются :) 

Tudor:
delete

Димыч:
Сакки: "Барселона" ошиблась с Ибрагимовичем

Бывший тренер "Милана" и сборной Италии Арриго Сакки раскритиковал форварда испанской "Барселоны" Златана Ибрагимовича, сообщает Sport es.
Итальянский специалист считает шведа хорошим футболистом, однако уверяет, что он не соответствует игровой философии сине-гранатовых.
"Барселона" совершила ошибку, приобретя Ибрагимовича. Он является феноменальным игроком и большим талантом, но выпадает из командной игры, так как является индивидуалистом. Поэтому он и не вписывается в игровые концепции команды, исповедующей командную игру", - заявил Сакки.
Проанализировав поражение "Барсы" в полуфинале Лиги чемпионов от итальянского "Интера", Сакки, в частности, сказал: "К таким матчам надо быть готовым на все 100 процентов, а не на 60-70. Мне кажется, что каталонцы не были полностью готовы к этой игре. Кроме того, когда они встречаются с сильной защитой, у них начинаются проблемы. В этом смысле чемпионат Испании не помогает понять и решить эти задачи. Игроки "Барселоны" не умеют быстро освобождаться от опеки и включать дополнительную скорость".

http://www.championat.ru/football/news-482582.html

billibonz:

--- Цитата: Tudor от 29 апреля 2010, 17:15:45 ---симулянты хреновы  ;D ;D ;D

--- Конец цитаты ---

И рожа такая хитрая  ;D

Димыч:

--- Цитата: billibonz от 30 апреля 2010, 12:06:47 ---И рожа такая хитрая  ;D

--- Конец цитаты ---
;D  ну дак)) не на***шь - не проживёшь)))

  всё хочу такую же картинку вытащить из матча Лацио - Рома, там Менез такую рожу скроил, ещё и язык показал (штрафной заработал когда, с которого гол забили))))   но не умею)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии