Мировой футбол > Матчи ЧМ 2006

Группа D

(1/7) > >>

ZenitnaЯ:
Честно признаться, ожидала от Португалии большего. Ну а Мексика - молодцы

Voorhees:

--- Цитата: ZenitnaЯ от 12 июня 2006, 01:34:38 ---Честно признаться, ожидала от Португалии большего. Ну а Мексика - молодцы

--- Конец цитаты ---

Ребятки расскажите какой счот и как чо чо кагг прошло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я пропустил матчи!!!!!!!!!!!!!!!а ты Зенитная когда создёш раздел группа D будь любезна писать счот и крупно и жирно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tito:
Мексика 3-1 Иран

Матч не смотрел сам, но в результате не сомневался.


Ангола 0-1 Португалия

Забили гол и спокойно контролировали мяч иногда атакуя. Ребятки не напрягались, а зря, были моменты и у Анголы, которая их бездарно запорола. С этой группой уже давно все было ясно.

ZenitnaЯ:

--- Цитата: Dan от 12 июня 2006, 01:49:15 ---
--- Цитата: ZenitnaЯ от 12 июня 2006, 01:34:38 ---Честно признаться, ожидала от Португалии большего. Ну а Мексика - молодцы

--- Конец цитаты ---

Ребятки расскажите какой счот и как чо чо кагг прошло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я пропустил матчи!!!!!!!!!!!!!!!а ты Зенитная когда создёш раздел группа D будь любезна писать счот и крупно и жирно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--- Конец цитаты ---

я не обязана тут новости тебе выдавать, я  только свое мнение высказываю. А о ходе событий ЧМ, в т.ч. и о результатах матчей, говорят на каждом шагу. И в инете в любом месте можно найти, так что не надо гонок

Shadow:
2 ZenitnaЯ да он окромя форума никуда в Нете больше и не ходит ))) Никаких гонок нет, но счет всеж пиши, для особо одаренных.... я вот на пикнике с друзьями был... так не помню и как домой пришел... не то что счет ))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии