Мировой футбол > Матчи ЧМ 2006

Группа В

<< < (5/9) > >>

Voorhees:

--- Цитата: ZenitnaЯ от 15 июня 2006, 22:01:55 ---Англия - Тринидад и Тобаго 2-0

--- Конец цитаты ---

Англия!!! :appl: :appl: :appl: :appl:Англия!!! :appl: :appl: :appl: :appl:Англия!!! :appl: :appl: :appl: :appl:

блин Крауч чурбан всётки канешн....Лэмпард жалко не забил в паро4ке моментофф...но 2:0....с победой меня!!!.....гы))....Ленон и Руни канешна влили свежей крови....играли опять не даже в пол силы но победели......я рад))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уткин козёл.......за Тринидад болел.....и стебал Англи4ан.....

ZenitnaЯ:
Швеция - Парагвай 1-0

Отличный матч, красивый, динамичный!
Я к концу матча, правда, стала сомневаться, что увижу сегодня забитые мячи. Но Юнгберг МАЛАДЕЦ, все-таки свое вымучил)) сколько раз валялся на поле)) Еще Вильхельмссон понравился и Ларссон, разумеется. Ну и Изакссон  :appl: :appl: :appl: :rulez:

Antony:
ТТ оказывается очень неплохая команда и обороняются хорошо и могут неплохо контратаковать и это при том уровне игроков который у них есть. Они хотят играть и добывать результат у низ есть желание в отлииче от многих других зажравшихся звезд и еще хороший тренер, хорошо организовал команду! Англичане вторую игру не впечатлили, похоже пример шведов их ничему не научил, то что забили молодцы, дожали, но ярких предпосылок к голу не было... Второй гол просто стал следствием того, что ТТ поняли не отыграются и зевнули в обороне. А то что англичане творили в конце - ужас, пытаться сохранить счет на табло и играть на удержание =)))) Вася жег =)))) Но одно могу сказать точно, болею за Англию, но так играть не можно ....

Второй матч был поинтересней, все же решалось кто будет кандидатом на вторую путевку из группы и опять же все решилось в последние минуты, похоже это становится символичным...

Теперь остался самый интересный матч в группе Англия - Швеция, надеюсь команды покажут здесь свою истинную силу, хочется наконец-таки увидеть хороший и красивый футбол, а не то, что было до этого...

Анэтт:
А я вчера самую концовку не досмотрела  (надо было ребенка спать укладывать), и теперь ни фига не понимаю... Когда я уходила - ТТ забили англичанам гол... - его не защитали?

Shadow:
2 Анэтт да не защитали... но все по рулз было, без дураков. Англия так и выиграла 2 : 0... не без нервов конечно, но и у ТТ команда оказалась не мальчиками для битья. Два матча со Шведами и Англией держались они вполне достойно. Чего о комментах Уткина не скажешь... придурок он и есть придурок!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии