Наш Зенит > 2007 год

27.06.2007 Динамо (Брянск) - Зенит 1\16 КР 07-08

<< < (29/30) > >>

Antony:

--- Цитата: Зверь от 28 июня 2007, 02:21:49 ---А у них и правда в области есть такая команда. И цвета наши... :)))

--- Конец цитаты ---
Да, Були красавец =) Россия велика =)

Antony:

--- Цитата: Aulol от 27 июня 2007, 21:16:32 ---И, вообще, не в защите дело, а в нападении, которое может и должно, а там и защите легче будет!

--- Конец цитаты ---

кстати, нападение вчера не особо феерило, просто отыграли ровно..... а вот защита все равно должна играть повнимательней, Брянск всего лишь 5-е место занимает в первой лиге..... а пожар у наших ворот был........ и проходы острые, да и пеналь, хоть и очень спорный, но они заработали......

Димон2007:
Не Динамо можно похвалить...

Voorhees:
                             Послематчевая пресс-конференция тренеров ФК "Брянск" и ФК "Зенит"

Главный тренер ФК "Брянск" Софербий Ешугов: У меня нет никаких претензий к футболистам нашей команды по самоотдаче. Стандарты в исполнении соперника нарушили весь план нашей игры, и мы ничего не смогли противопоставить быстрым мячам, которые зенитовцы забили со штрафных. Эти голы привели нас к поражению.
Тем не менее, я хочу сказать, что ребята не подвели Брянск. Они играли как умели, но соперник был сильнее.

Главный тренер ФК "Зенит" Дик Адвокаат: Мы знали, что "Динамо" (Брянск) успешно дошло до полуфинала прошлого Кубка России, и предполагали, что матч может сложиться для нас очень непросто. В итоге я могу сказать, что мы сыграли хорошо, забили три гола к перерыву. После чего игра практически была сделана. Однако мне понравилось, как выглядело "Динамо" во втором тайме. Они дейстововали рискованно и смотрелись порой очень на хорошем уровне. Нам же очень поможет, что в последних двух матчах мы забили восемь мячей.

Antony:
Радек Ширл: Сходим в баню – и порядок!
http://zenitzone.ru/content/view/2428/

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии