Российский футбол > 2007 год

13 тур РФПЛ `07

<< < (11/28) > >>

Voorhees:
Кони лошары канешн............помиомо кс, мяса надо чтобы москва тож не удачно сыграла после завтрашнего матча))

VezhaR:
Мне понравились Химки! Такое впечатление что Зенит играет на минимум: Забил успокоился, пропустил...помандрожировал, оправился... забил...успокоился... опять пропустил, после чего забегал, но время тю-тю!!!
Игра Химок достойна минимум ничьей, а Зениту надо былдо выигрывать через немогу..... :) :yes: :yes: :yes: :) :( :yes: Жаль, только одно очко у Зенита. Очень жаль..... >:( >:(

Voorhees:
было бы  уЗенита два очка, химки бы нас в два очка отжарили.... ;D ;D ;D ;D :325:

Satellite:

--- Цитата: VezhaR от 16 июня 2007, 18:04:02 ---Мне понравились Химки! Такое впечатление что Зенит играет на минимум: Забил успокоился, пропустил...помандрожировал, оправился... забил...успокоился... опять пропустил, после чего забегал, но время тю-тю!!!
Игра Химок достойна минимум ничьей, а Зениту надо былдо выигрывать через немогу..... :) :yes: :yes: :yes: :) :( :yes: Жаль, только одно очко у Зенита. Очень жаль..... >:( >:(

--- Конец цитаты ---
А Химки не с переменным ли успехом играли?И то-тока 2-й тайм. Они весь первый тайм провалили ведь!!

VezhaR:

--- Цитата: Satellite от 16 июня 2007, 18:27:57 ---
--- Цитата: VezhaR от 16 июня 2007, 18:04:02 ---Мне понравились Химки! Такое впечатление что Зенит играет на минимум: Забил успокоился, пропустил...помандрожировал, оправился... забил...успокоился... опять пропустил, после чего забегал, но время тю-тю!!!
Игра Химок достойна минимум ничьей, а Зениту надо былдо выигрывать через немогу..... :) :yes: :yes: :yes: :) :( :yes: Жаль, только одно очко у Зенита. Очень жаль..... >:( >:(

--- Конец цитаты ---
А Химки не с переменным ли успехом играли?И то-тока 2-й тайм. Они весь первый тайм провалили ведь!!

--- Конец цитаты ---
В первом Химки подавали 6 или 7 раз угловые. Они Не сидели в обороне. Слава наш, не отдыхал!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии