Мировой футбол > Матчи ЧМ 2006

Группа А

(1/7) > >>

Antony:
Классный матч открытия, не ожидал такого множества голов. Красиво, особенно понравились первый и четвертый голы немцев, просто фантастические удары ...

Но если честно сборная Германии пока не производит впечатление претендента на победу на первенстве. БУдем смотреть дальше...

Voorhees:
Матч о4 захватывающий....прессинг...борьба...атмосфера....голы...моменты.....суууууууууууупеееер))
я ес чесн болел за ничью...но знал что Немцы выиграют..........удивился когда увидел что Леман бу стоять.....
Голы супер))......первый от штанги в девятку с угла штрафной....последний метров с 25-30 в девятку.....красота))......да у Немцефф удар4ик поставлен канешна..........
УРА!!!!!!!!!!!!!!С НАЧАЛОМ ЧЕМПИОНАТА ВАС ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗАФФТРА БОЛЕЕМ ЗА АНГЛИЮ!!!!!!!

 :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

Seamni:
 больше всего первый гол понравился...просто шикарный  :yes:
 :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:
игра захватывающая была отрваться не могла....столько моментов....немцы в атаке это супер :rulez:

Tito:
Хреново Германия играла!!!! Коста-Рика отстойнейшая сборная, а сколько дебильные центрбэки немцев позволяли выходить Вапчопу, или как там его, один на один!!!!!!!! Представьте, что с хозяевами турнира зделала б Англия или Голландия!!!!!!!!!

Seamni:
не сметь апсирать немцефф...эт моя кровинушка!!
дайте порадовацца... в оброне конечно отстойно играли...но вот в атаке не скажи....
не забывай, что сборная еще молодая ..

--- Цитата: Tito от 09 июня 2006, 22:45:38 --- Представьте, что с хозяевами турнира зделала б Англия или Голландия!!!!!!!!!

--- Конец цитаты ---
p.s. даж и думать об этом не хочу....тож сравнил....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии