Мировой футбол > Англия

Англия

<< < (15/40) > >>

Inferno:
Фанаты "Манчестер Юнайтед" протестуют против завышенных цен на билеты

Фанаты «Манчестер Юнайтед» требуют понижения цен на билеты на выездные матчи команды. За посещение предстоящего матча с «Фулхэмом» болельщикам «красных дьяволов» придется отдать 45 фунтов стерлингов, тогда как фанаты «Манчестер Сити» платили по 25. Клуб болельщиков «МЮ» объявил, что больше не намерен спонсировать другие команды премьер-лиги. Организатором протеста стал Пит Бойл: «Нашей целью не является уменьшение прибыли «Фулхэма». Такая ситуация повторяется везде». Бойл попросил болельщиков  в рамках акции протеста не покупать ни еду, ни напитки, ни программки на лондонском стадионе.

Пит Бойл: «Если несколько тысяч болельщиков «МЮ» не потратят ни фунта на стадионе «Фулхэма», может быть это образумит руководителей лондонцев, и в следующем сезоне они сделают приемлемые цены на билеты. Да, команда, за которую мы болеем, очень богата, но это не значит, что ее болельщики – тоже. Везде нам выставляют завышенные цены. Если другим клубам недостаточно выручки от собственных зрителей, почему недостачу в кассах должны заполнять мы?», - цитирует ВВС.

Voorhees:
45 фунтофф??.......эт гдет около 2хх тыщ штоль??? :upset: :upset: :upset: :upset: :upset: :upset:

Inferno:
Венгер остался доволен молодыми игроками "Арсенала"

Арсен Венгер заявил, что сожалеет о стычке, произошедшей под занавес матча между "Арсеналом" и "Челси" в рамках Кубка английской лиги. "Надо быть всегда сдержанным, несмотря на то, что творится на поле. Я сожалею о произошедшем".

"Арсенал" проиграл трофей "аристократам", однако решение Венгера выпустить молодежь осталось одобрено, так как его команда показала отличный футбол.

"Я горжусь проделанной работой моей команды, но мы все сожалеем, что проиграли игру", - заключил Венгер.

http://championat.ru/news-34682.html

Antony:

--- Цитата: Dan от 25 февраля 2007, 02:54:10 ---45 фунтофф??.......эт гдет около 2хх тыщ штоль??? :upset: :upset: :upset: :upset: :upset: :upset:

--- Конец цитаты ---

это около 2500-2700...... слабо ? =)

А молодняк Арса действительно неплохо смотрелся =)

Voorhees:
                                         :)Бекхэм возвращается в Манчестер :)
Дэвид Бекхэм с нетерпением ждет возвращения на любимый им «Олд Траффорд», чтобы поблагодарить и попрощаться с фанами «Манчестер Юнайтед». У «Спайс боя» до сих пор не было возможности это сделать после того, как его родной клуб неожиданно продал его в мадридский «Реал» за 25 миллионов фунтов стерлингов 3,5 года назад. Но 13 марта Бекхэм сыграет за сборную Европы против «Манчестер Юнайтед» в матче, приуроченном к 50-летнему юбилею дебюта «МЮ» в еврокубках. «Это будет особенный день для меня, - сказал Дэвид. – На «Олд Траффорд» я уже был, но только во время матча сборной Англии. Сейчас же я увижу болельщиков «Юнайтед». Похоже, это будет поим последним шансом поблагодарить их за все и попрощаться с ними».


ПЫСЫ: По поводу цен.........мдяяя.......грехх нам жаловацо на цены...уаххахахахахахах

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии