Мировой футбол > Англия

Англия

<< < (9/40) > >>

Voorhees:
                                                  Руни зол на Роналду

Как сообщает британская пресса, нападающий сборной Англии и «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни очень рассержен на своего одноклубника португальца Криштиану Роналду. Англичанин посоветовал Роналду сменить клуб.
«Я всегда считал его своим приятелем, но после того, что случилось в матче сборных, он резко упал в моих глазах. Терпеть не могу доносчиков. Криштиану поступил не по-мужски, и я был готов порвать его на части. Думаю, ему лучше сменить клуб. Пусть его продадут куда-нибудь или отдадут в аренду. Иначе, я за себя не ручаюсь», - заявил Уэйн Руни, удаленный в матче сборных Англии и Португалии по «наводке» Криштиану Роналду.

love-uk:
Я на самом деле так и не поняла, за что Руни удалили. При просмотре того момента я так и не увидела ничего такого, за что можно удалить. Максимум горчичник, но никак не красная карточка.

Voorhees:
2Shadow..... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

love-uk:

--- Цитата: Dan от 02 июля 2006, 02:01:41 ---
--- Цитата: love-uk от 01 июля 2006, 17:07:48 ---Разве по ней скажешь, что мать троих детей?

--- Конец цитаты ---

Эххх.....будь у мну такая жена ябб подумал о четвёртом..... ;D ;D ;D ;D ;D

--- Конец цитаты ---
Так в инете давно висит информация о том, что якобы они уже "работают" над четвёртым ребёнком.
Будет весело, если опять пацан родится. Как они его назовут, не известно. Что в голову придёт наверное.

Voorhees:
                                    ;D ;DДжеррарда успокаивает женский бюст ;D ;D
 
Алекс Карран, невеста капитана английского «Ливерпуля» Стивена Джеррарда, рассказала о последних неделях их совместной жизни. В частности 23-летняя девушка поделилась о том, как успокаивала своего возлюбленного после неудачи сборной Англии на чемпионате мира и раскрыла предпочтения Джеррарда в отношения своего тела. «Стиви вернулся из Германии в подавленном состоянии, - рассказывает Алекс. – Он был очень расстроен, что сборной Англии снова не удалось выиграть чемпионат мира. Я все время пыталась его успокаивать, водила его по ресторанам, поила его хорошим вином. Так ему становилось немного легче». «Я отлично себя чувствую рядом со Стиви, - продолжает Алекс. – Иногда я беспокоюсь о том, как выгляжу, но он всегда повторяет, что я выгляжу фантастически. Что он любит во мне больше всего? То, что любят все мужчины в своих женщинах. Конечно, груди!»

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии