Мировой футбол > Англия

Англия

<< < (32/40) > >>

Ural18v:
Щас смотрю матч Селтик-Аль-Ахли, селтик постоянно атакует, давит, динамо будет очень не просто с ними, очень атакующая команда, быстрая, легко ускоряющаяся....

CrazyNikSPb:

--- Цитата: Лехшав от 24 июля 2009, 20:55:18 ---Щас смотрю матч Селтик-Аль-Ахли, селтик постоянно атакует, давит, динамо будет очень не просто с ними, очень атакующая команда, быстрая, легко ускоряющаяся....

--- Конец цитаты ---
А Англия тут причем ?

Ural18v:
Шотландия, Англия - какая разница, чемпионаты в которых преимущественно атакующий футбол, они схожи м/у собой, потом темы Шотландии нету....

CrazyNikSPb:

--- Цитата: Лехшав от 24 июля 2009, 21:03:31 ---Шотландия, Англия - какая разница, чемпионаты в которых преимущественно атакующий футбол, они схожи м/у собой, потом темы Шотландии нету....

--- Конец цитаты ---
разница оч большая, а тему можно создать

CrazyNikSPb:
Новичок Ливерпуля Альберто Аквилани поделился с официальным сайтом рассказами Риисе о своем бывшем клубе.

"Конечно же, мы общались с Йоном, и он очень часто рассказывал мне о Ливерпуле, о Копе, о лучших болельщиках на земле, о незабываемой атмосфере "Энфилда", - поделился итальянец".

"Мы разговаривали и о Бенитесе. Риисе отзывается о нем очень хорошо и говорит, что Рафа поможет мне расти как игроку. Честно говоря, я и раньше был под впечатлением от его работы, а стиль игры, который он исповедует, стал одним из решающих факторов для меня во время принятия решения о переходе. Я горд тем, что он выбрал именно меня".

Новичок Ливерпуля рассматривается как центрхав оборонительного плана, однако, как настаивает Рафа, его универсализм позволит при необходимости использовать Альберто и на позиции Джеррарда, под Фернандо Торресом.

Между тем, Аквилани был подвержен тесту на предмет знания истории клуба и с блеском его прошел, сходу ответив на вопрос о завоевании Ливерпулем Кубка Чемпионов в 1984 году, которое состоялось в его родном городе.

"Каждый уважающий себя человек обязан знать историю Ливерпуля, - скромно поведал Альберто. – Это один из известнейших клубов, не только потому, что они пять раз выигрывали самый престижный трофей Европы. Финал в Риме – лишь одна из страниц великой истории команды".

Кроме того, Аквилани поделился подробностями принятия решения о том, чтобы покинуть клуб, в котором он воспитывался, и надеждами на то, что переезд в Англию поможет ему закрепиться в сборной Италии на Чемпионате Мира 2010.

"Само собой, решиться на подобный шаг было очень нелегко. Я родился и вырос в Риме".

"Я признателен родному клубу за то, что позволил мне встать на ноги в Серии А и дал путевку в сборную. Но благодарен и за то, что руководство не препятствовало моему переходу в такой великий клуб, как Ливерпуль".

"Я говорил с Марчелло Липпи, и он заверил, что путь в сборную для меня открыт. Для этого мне необходимо хорошо выступать здесь, и я приложу для этого все усилия".



Пресс-конференция Аквилани
http://www.youtube.com/watch?v=vaQh4WJjrXw



http://www.liverpoolfc.ru

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии