Мировой футбол > Англия

Англия

<< < (3/40) > >>

Voorhees:
Первая победа Англичан на ЧМ....УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3:)
Англия-Парагвай 1:0.....мяч я бы защитал на имя Бэкхэма))....увереная...спокойная игра....малой кровью добились трёхх очкофф....хотя не добились а просто взяли.....в этой игре впервые за всю историю ЧМ так рано заменили вратаря.....на 8ой минуте....нуу а гол был забит на 4ой со штрафного не без рекошета)))))..........

Voorhees:
Вторая победа Англичан на турнире.....на сей раз повержены ТРинидад и Тобаго......плакали бочонки с Ромом Тринидада.......Английские болельщики радуюцца как дети.......итог 2:0.......Крауч забил сильно пробив головой а Джерард из-за штрафной обводящим ударом...........ура!!!!!!!!!! :beer3: :beer3:))


                                                                               |||||
                                                                                                   |||||
                                                                                    ||||||||||||||||||||||||||||
                                                                                    ||||||||||||||||||||||||||||
                                                                                                   |||||
                                                                                                   |||||

love-uk:
Всегда болела за Англию и буду болеть.
Крауч- рельса ходячая, но играет хорошо.
Дэвид молодец, давно не было видно у него хорошей игры. :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:

Voorhees:

--- Цитата: love-uk от 17 июня 2006, 15:56:02 ---Всегда болела за Англию и буду болеть.
Крауч- рельса ходячая, но играет хорошо.
Дэвид молодец, давно не было видно у него хорошей игры.

--- Конец цитаты ---

Наконец то нашолся исчо один человек болеющий за Англию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Крауч эт шпала...когда он забил ТТ я танцевал как робот.... ;D ;D ;D ;D....он в первом тайме не забил канешн практически 70 процентный момент.....Лэмпарду нев везло...но удар4ик у него хороший канешна......а Джэрард классный гол забил что уж там..............

Tito:
Dan в детстве ;D:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии