Наш Зенит > 2007 год

16.06.2007 Химки - Зенит 13тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (12/14) > >>

АЛИНА:

--- Цитата: Футболер от 15 июня 2007, 18:36:15 ---В прогнозе "Спорт-Экспресс" поставил на ниью 1:1.Хотя может Зениту и пропрет.В прошлом году долго никто не мог выиграть у Луча на его поле, Зенит вроде первый это сделал.Но думаю все же ничья.

--- Конец цитаты ---
А я надеюсь на победу....И верю в нее.

VezhaR:

--- Цитата: Tudor от 15 июня 2007, 18:38:37 ---Никаких ничьих....какогото новичка опосаццо...так ваще нигде очков не наберешь...уважать стоит...но победим и точка....нытье про Тсыыска и Спортаг даже слушать не хочу!!!

--- Конец цитаты ---
Присоеденяюсь на все 100!!!! :yes: :yes: :yes:
Уважать и побеждать!!! :appl:
Или Уважая побеждать!!! :beer3:
Побеждать - цель Зенита в Химках!!!

Футболер:

--- Цитата: VezhaR от 15 июня 2007, 18:49:08 ---
--- Цитата: Tudor от 15 июня 2007, 18:38:37 ---Никаких ничьих....какогото новичка опосаццо...так ваще нигде очков не наберешь...уважать стоит...но победим и точка....нытье про Тсыыска и Спортаг даже слушать не хочу!!!

--- Конец цитаты ---
Присоеденяюсь на все 100!!!! :yes: :yes: :yes:
Уважать и побеждать!!! :appl:
Или Уважая побеждать!!! :beer3:
Побеждать - цель Зенита в Химках!!!

--- Конец цитаты ---
Перед матчем с Химками на спартаковском форуме царили такие же настроения, что вышло все знают.Зениту играть с крепкой, сбалансированной командой и неважно новички они или старички.не бояться, а опасаться их стоит доказано на практике (Цэска, Спартак)

Зверь:
Согласен с Футболером... Шапкозакидательские настроения у нас уже были. И Химки просто так не лягут...

АЛИНА:
"Зенит" вылетел из "Пулково" с часовым опозданием

По информации "Советского спорта" вылет зенитовцев из аэропорта "Пулково", запланированный на 16.45, был задержан на час из-за небольших неполадок, возникших в двигателе самолета. После того как неисправность была устранена, команда на том же лайнере отправилась в Москву, а в районе 20.00 уже заселилась в один из отелей Москвы. Также по информации газеты в сегодняшнем матче в составе "Зенита" не примет участия полузащитник Владислав Радимов.

Источник: http://www.championat.ru/football/news-47448.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии