Наш Зенит > 2007 год

16.06.2007 Химки - Зенит 13тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (10/14) > >>

Футболер:

--- Цитата: bora360 от 15 июня 2007, 09:27:27 ---Что думаете, ничья для нас результат неплохой?

--- Конец цитаты ---
Только в том случае если проигрывая отыграетесь.А вообще хороший результат это победа, остальное почва для надежд.

Antony:
ничья плохой результат, не думаю, что цска или спартак оступятся в очередной раз, а раз так, то и нам надо брать очки, отпускать их от себя нельзя, иначе плакало наше чемпионство.......
главное не пропустить первыми...... а Химки скорее всего будут стремиться забить в первые 20 минут, а потом уйти в глухую оборону... нам тогда очень тяжело придется...

Satellite:

--- Цитата: LoKi11 от 15 июня 2007, 00:55:14 ---
--- Цитата: Satellite от 14 июня 2007, 17:08:00 ---А,ну тада лан,точно прощаеццо)))


--- Конец цитаты ---
Как я могу вас отблагодарить за ваше милосердие?! :D

--- Конец цитаты ---
Не стоит благодарности  ;)


--- Цитата: Зверь от 15 июня 2007, 02:12:38 ---«Химки» – «Зенит»: С. Тимофеев (Азов), О. Хачатуров (Ростов), О. Целовальников (Астрахань), делегат В. Бутенко (Москва).

Это судьи на матч с Химками... Кире обработать земляка :)))

--- Конец цитаты ---
Он после южной обработки до химок не доберёццо  :beer3: :zamochu:  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

MrZed:
Не Казачёнок и не старый давно забытое и прибыл не нас и не возвращаясь обычен просто победа и просто номера в кормане благодарят вас Химки тоесть нас

bora360:

--- Цитата: MrZed от 15 июня 2007, 15:07:17 ---Не Казачёнок и не старый давно забытое и прибыл не нас и не возвращаясь обычен просто победа и просто номера в кормане благодарят вас Химки тоесть нас

--- Конец цитаты ---

ты покурил, или просто грибы???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии