Наш Зенит > 2007 год

16.06.2007 Химки - Зенит 13тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (5/14) > >>

АЛИНА:

--- Цитата: LoKi11 от 13 июня 2007, 15:32:18 ---Народ, я, конечно, извиняюсь, но в этой паре я за Химки!)) Думаю, на ничью вытянут как-нибудь))

--- Конец цитаты ---
Я, конечно, тоже извиняюсь, но у Зенита игра налаживается, что я и многие наблюдали во втором тайме матча с лохомотами. Посмотрим еще на развитие событий....

Рубильник:
В первом тайме игры с ЦСКА тоже можно было наблюдать налаженную игру Зенита, но потом был второй тайм... и через две недели - первый тайм с Локомотивом...
Ритмичная, с четким периодом, можно даже сказать гармоничная, налаженная игра, наблюдаем:)))

АЛИНА:

--- Цитата: Рубильник от 13 июня 2007, 15:37:33 ---В первом тайме игры с ЦСКА тоже можно было наблюдать налаженную игру Зенита, но потом был второй тайм... и через две недели - первый тайм с Локомотивом...
Ритмичная, с четким периодом, можно даже сказать гармоничная, налаженная игра, наблюдаем:)))

--- Конец цитаты ---
Зато феерический счет в матче 12 тура наблюдался только у ЦСКА))С удовольствием наблюдали).Матч с Лохомотивом хотя бы не войдет в зенитовскую историю как окончившийся разгромным счетом...что не могу сказать о ЦСКА.))

Рубильник:
Алина, это вы по теме? хотя удовольствие всегда в тему:))) не скрывайте его, хохочите громче.

Зверь:

--- Цитата: LoKi11 от 13 июня 2007, 15:32:18 ---Народ, я, конечно, извиняюсь, но в этой паре я за Химки!)) Думаю, на ничью вытянут как-нибудь))

--- Конец цитаты ---
Локи ,что тут извиняться. ? Все знают что там твой любимый игрок. Все пучком :)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии