Наш Зенит > Архив тем

Адвокат, Ван Бастен, Беенхакер ?

(1/5) > >>

Antony:
Точно ясно, что это голландский специалист, на ЧМ их четверо, Хиддинк отлетает. Остаются эти трое. Последний из них пенсионер, так что вряд ли Зенит ему светит. Остаются первые двое...
Лучший вариант это конечно Ван Бастен, да и Кор Пот был его помошником в сборной... Так что ждем и надеемся на чудо!
За Ван Бастена я все прощу газпрому!!!

Voorhees:
А чо за Ван Бастен???.....я чот не догоняю кто это........

Shadow:
Dan ты походу молодой ещо ))) Марко Ван Бастен был крутейший форвард сб. Голландии, круче чем Нистелрой.. вот только честно с его достижениями на тренерском поприще знаком мало. Кстати Франк Райкаард тренер Барсы его партнер по той сборной )))

Voorhees:

--- Цитата: Shadow от 08 июня 2006, 18:31:50 ---Dan ты походу молодой ещо ))) Марко Ван Бастен был крутейший форвард сб. Голландии, круче чем Нистелрой.. )))

--- Конец цитаты ---

Да я ес чесн Голландских старых игрокофф аще не знаю.......меня больш интересует что представляет ся как тренер....кого тренировал...какие успехи....и кто сказал что может оказацца в Зените........

Shadow:
Да я тож.... не знаю его тренерских заслуг, но форвард был неплохой... даж очень ))) лет так двадцать с него скинуть... и Жо отдыхает... у него походу 3 золотых бутсы лучшего снайпера в Европе есть..., но а вот какой он тренер хрен его знает!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии