Мировой футбол > Германия

Werder Bremen

<< < (7/8) > >>

Зверь:

--- Цитата: Crazy Nik от 10 ноября 2008, 20:50:33 ---«Вердер» вынес пожизненный запрет на посещение стадиона 8 болельщикам

Восемь болельщиков «Вердера» пожизненно не смогут посещать домашние матчи команды. Такое решение клуб принял после событий на матче 12-го тура бундеслиги против «Бохума» (0:0), когда фанаты вывесили нацистские баннеры и флаг Германской империи, сообщает La Gazzetta dello Sport.


http://www.sports.ru/football/6160526.html

--- Конец цитаты ---
Вот так и надо... По-другому нельзя с ублюдками ...!!!

UA FCDK:
знаешь скока таких ублютков еще осталось? вагон и тележка,.....моя подруга живет возле Бремена, так расказует что у нее городишко полностю русскоязычное, немцы их не любят страшно как, так как о они их, 9 мая только русские гуляют там, немцы нет...это что касается только этого региона, про остальные я не знаю как там...

Зверь:

--- Цитата: UA от 11 ноября 2008, 11:50:34 ---знаешь скока таких ублютков еще осталось? вагон и тележка,.....моя подруга живет возле Бремена, так расказует что у нее городишко полностю русскоязычное, немцы их не любят страшно как, так как о они их, 9 мая только русские гуляют там, немцы нет...это что касается только этого региона, про остальные я не знаю как там...

--- Конец цитаты ---
А все равно бороться с этим надо..

UA FCDK:
предлагаю альтернативный вариант, "ураганом" снести Бремен ))

Зверь:

--- Цитата: UA от 11 ноября 2008, 13:02:21 ---предлагаю альтернативный вариант, "ураганом" снести Бремен ))



--- Конец цитаты ---
Всему свое время... по Хрещатику тоже марши проходили )))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии