Мировой футбол > Германия

Werder Bremen

<< < (3/8) > >>

FCSM:
Хотел бы внести сразу несколько поправок в представленный состав.Йохан Мику перед началом прошлого сезона перебрался к себе на Родину во французский "Бордо",где вообщем то сезон провел довольно неровно,тогда как в пору выступлений за "Вердер" являлся 1 из лучших плеймекеров Бундеслиги и всей футбольной Европы.Умит Давала-турецкий защитник,бронзовый призер ЧМ 2002-вернулся вроде бы к себе на Родину,также в команде насколько мне известно нет-защитников Йеле Ван Дамма,Франка Фаренкхорста и др.Нельсон Вальдес из-за не частой игровой практики в Бремене,покинул команду перед началом прошлого сезона и перешел в "Боруссию" из Дортмунда,где в принципе составляет неплохой атакующий дуэт со швейцарцем А.Фрайем.

Вот как выглядит точный состав "Вердера" перед началом сезона 2006-2007.Информация взята с uefa.com

Goalkeepers

1 Andreas Reinke » GER
18 Tim Wiese » GER
30 Kasper Jensen » DEN
33 Christian Vander » GER

Defenders

3 Petri Pasanen » FIN
4 Naldo » BRA
5 Pierre Wome » CMR +
8 Clemens Fritz » GER +
15 Patrick Owomoyela » GER
16 Leon Andreasen » DEN
26 Florian Mohr » GER
27 Christian Schulz » GER
29 Per Mertesacker » GER +

Midfielders

6 Frank Baumann » GER
7 Jurica Vranješ » CRO
10 Diego » BRA +
19 Jérôme Polenz * GER
20 Daniel Jensen » DEN
22 Torsten Frings » GER
24 Tim Borowski » GER

Forwards

9 Mohamed Zidan » EGY *
11 Miroslav Klose » GER
14 Aaron Hunt * » GER
17 Ivan Klasnić » CRO
23 Hugo Almeida » POR +

+
Плюсом помечены те игроки,кто смог усилить "Вердер" перед началом прошлого сезона.


Угу Алмейда-форвард,игрок молодежной Сборной Португалии,ныне привлекается и в первую Сборную пополнил "Вердер",перейдя из гранда португальского и европейского футбола "Порту",неплохо вписался в атакующую линию команды,является 1 из лидеров,несмотря на то,что по ходу прошлого сезона чаще выходил на замену.Обладает хорошими габаритными данными для форварда,неплох в верховых единоборствах,обладает мощным поставленным ударом.

Диего-1 из лучших на мой взгляд-атакующих полузащитников в своем амплуа в современном футболе,также перешел перед началом прошлого сезона из "Порту",cтал ключевым игроком команды,на данный момент является 1 из лучших распасовщиков,дриблеров Бундеслиги,из-за чего был признан игроком года в Германии.Прекрасно видит поле,обладает своеревременным пасом,хорошим поставленным ударом,неплохо исполняет стандарты.Сейчас спрос на него огромен,среди тех,кто желает его приобрести-такие клубы как "Барселона","Реал "М,и также если я не ошибаюсь "Ювентус" и "Бавария",которая начнет нынеший сезон всего лишь в Кубке Уефа и многие другие клубы.

Перт Мертезакер-стал 1 из ключевых игроков обороны "Вердера",пополнил ряды "Вердера",уйдя из середнячка Бундеслиги "Ганновера",на ЧМ 2006 в составе Сборной Германии был 1 из ключевых защитников в основном составе,провел очень стабильно прошлый сезон.Прекрасно играет на 2-ом этаже,хорош в выборе позиции В его услугах также есть некая заинтересованность со стороны всего то же "Ювентуса".

Клемент Фритц -пополнил ряды "Вердера" перед началом нынешнего сезона,перейдя из леверкузенского "Байера",где был 1 из основных и ключевых игроков.В "Вердере" также не затерялся и быстро стал игроком стартового состава,получил вызов в Сборную Германии,где сейчас также сумел завоевать место среди первых 11,обладает отличной скоростью,сумасшедшей выносливостью-аналог чем то нашего Анюкова в "Зените".

Пьер Воме-камерунец,перебрался в "Вердер" из миланского "Интера",где большую часть времени проводил на скамейке запасных,довольно универсальный игрок,умеет подключаться в атаку по флангу,обладает неплохим ударом.В своей карьере запомнился нереализованным пенальти в составе Сборной Камеруна в Отборе к ЧМ 2006 ворота Сборной Египта.Пенальти!,который по сути дела-не позволил Камеруну добыть путевку в финальную часть ЧМ 2006,после чего в адрес Воме последовали различные угрозы о расправе и т.д.,из-за чего он решил покинуть Сборную и состредоточить все свое основное внимание на клубе.Прошлый сезон в "Вердере" провел довольно неплохо,став 1 из игроков основного состава.

*Мохаммед Зидан-игрок Сборной Египта,прошлый сезон провел в "Майнце",который покинул Бундеслигу,но М.Зидан стал 1 из ключевых игроков той команды,назабивав 9 голов в 26 играх и даже в качестве преданности "Майнцу" решил сделать специальную татуировку.Если не ошибаюсь,права на него принадлежат по прежнему бременскому клубу и судя по всему нынешний сезон М.Зидан начнет именно в составе "Вердера",где до этого,ему в полной мере проявить себя помешала неприятная травма.

*Также по ходу прошлого сезона,Томас Шааф привлекал к играм основного состава немало игроков и молодежной команды "Вердера",в особенности во 2-ой половине сезона.

Из нынешнего состава "Вердера" мне нравятся довольно много игроков,особо отмечу 5 из них-это уже представленные мною Диего и Фритц.Также отмечаю 3-х ключевых игроков "Вердера" прошлых и нынешних лет-Тим Боровски,Торстен Фрингс и Мирослав Клозе.Боровски и Фрингс составляют отличную пару центральных полузащитников в Бундеслиге,оба выступали за Сборную Германии на ЧМ 2006,Боровски на время травмы Баллака-очень неплохо заменял того в основном составе на месте центрального полузащитника,Фрингс же вообще был из ключевых игроков в команде Юргена Клинсманна на ЧМ и его потеря заметно отразилась на игре Сборной Германии в полуфинале,с итальянцами.Оба игрока -лидеры своего клуба,Фрингс является капитаном "Вердера",очень хорош в разрушении атак соперника,обладает мощнейшим ударом.Боровски также имеет качества "разрушителя",но при этом очень неплохо действует и непосредственно в атаке,умеет отдать своевременную передачу +также имеет сильный поставленный удар.На обоих игроков есть немалый спрос со стороны грандов европейского футбола.Ну и конечно отмечаю классного форварда-бомбардира Мирослава Клозе-немца с польскими корнями,который вот уже на протяжении последних 3-х лет является 1 из самых стабильных и забивных форвардов "Вердера" как в Бундеслиге ,так и в Европе.Превосходно играет головой на 2-ом этаже,очень гибкий и пластичный нападающий,cпособен обыграть несколько оппонентов,обладает хорошим ударом-вообще у этого игрока есть все качества современного форварда.В составе Сборной Германии на ЧМ 2006-был главной ударной силой в атаке,забив если память мне не изменяет- 5 мячей,став лучшим бомбардиром турнира и завоевав почетный приз "Золотую Бутсу".После ЧМ 2006-спрос на Клозе заметно вырос,среди тех,кто намеревался и до сих намеревается приобрести его,такие клубы как "Милан","Ювентус","Арсенал",Барселона","Реал" М и др.Сейчас ходят упорные слухи о том,что Клозе может пополнить ряды мюнхенской "Баварии",которая наблюдает за форвардом еще в пору выступлений того за "Кайзерслаутерн",и как заявил 1 из директоров "Bayern Munchen" -Карл Хайнц Руммениге,Клозе может оказаться в "Баварии" в 2008 году,когда у Клозе истечет контракт с "Вердером" и тот сможет перебраться в мюнхенский клуб на правах свободного агента,чего бы очень хотелось,ибо Мирослав является 1 из тех футболистов,кто играет заметную роль в игре нынешнего "Вердера".

Satellite:
Вердер Бремен

Пришли

Фрэнсис Банечки (из аренды) (Брауншвайг)
Джон Хаиро Москера (из аренды) (Бургхаузен)
Леон Андреасен (из аренды) (Майнц)
Уго Альмейда (3.5 млн) (Порту)

Ушли
-
//почти ушёл Миро))))//

Satellite:
FCSM , знач так, уважаемый)) поумничать вам не удалось)) хотя бы по той простой причине,что состав,который был предоставлен вами,тоже точным не является))))))))))))))))))))))))))  ;D

1-й раз брала инфу с русского сайта болельщиков Вердера и не проверила его на правильность,а там даже Диего не оказалось )))))  ;D жара  ;D  видимо,инфа крайне устаревшая... ;D Ну, за то,что обратили моё внимание на ошибки,канешн,спасибо.  ;D

Как вам новый состав? Сравните со своим,а потом потрудитесь отредактировать свой мэссэдж,чтоб в теме 2-х составов не было.

Что касается Зидана,то вы заблуждаетесь.Почаще заглядывайте в тему Бундеслиги.Я там,кажеццо,не для ся пихаю инфу,а для других. Зидан перешёл в Гамбург и именно там начнёт новый сезон.

И насчёт Клозе. Миро - вопрос практически решённый. В Баварию он перейдёт по-любому и скорее всего уже этим летом,если клубы договорятся о цене.


:
Ну насчет Угу Альмейды я подмечал уже-тока сейчас его выкупили у "Порту" на постоянной основе,и вообщем то отметил наиболее тех игроков,кто смог усилить команду по ходу сезона,что же касается остальных игроков-это больше футболисты ближайшего резерва,да и опять таки-я представил тот состав,который был в сезоне 2006-2007!+как я уже говорил в команду по ходу сезона влилось несколько молодых воспитанников,что касается Клозе,очень жаль конечно,если он перейдет в "Баварию".Лучше уж пусть тогда отправляется на Туманный Альбион или продолжает карьеру в "Вердере",хотя не мне это решать.Но я как 1 из антибайернов очень бы конечно хотел,чтобы он все таки остался предан бременскому клубу.

FCSM:
Кстати,русскоязчный сайт "Вердера" обновляется периодически,так что мой совет не черпать оттуда разнообразную инфу о "Вердере".

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии