Автор Тема: 11.06.2007 Зенит - Локомотив 12тур РФПЛ - ПО ИГРЕ  (Прочитано 38434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FCSM

  • Гость
Цитат от VezhaR:  А кондиция Сычева хороша, это было видно все два тайма, в отличии от Аршавина!



Ну Аршавин все таки будем честны,отдал решающий голевой пас на Анюкова,если в первом тайме был в целом пассивен,во 2-ом я считаю заметно оживился в игре и это принесло "Зениту" определенные плоды,прибавлять будет и должен Андрей с каждым матчем,это несомненно.
« Последнее редактирование: 14 июня 2007, 00:10:34 от FCSM »

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев заявил, что в матче с "Локомотивом" питерский клуб должен был выигрывать.

"Мы играли неплохо, но, к сожалению, один какой-то момент – и перед нами встали неразрешённые задачи. Конечно, гол нас немного надломил, мы потухли и действовали уже не так агрессивно. Однако тренер сказал нужные слова, каждый друг друга подбадривал, и второй тайм мы начали уже лучше. Хотя соперник продолжал играть на контратаках, которые у него неплохо получались. С учётом того, как развивался матч, мы рады, что приобрели очко, но дома все-таки нужно стараться всех обыгрывать"
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Капитан "Зенита" Анатолий Тимощук признался, что большое желание помешало сыграть в свою игру.

"После отыгранного гола нам нужно было продолжать в том же духе, так же организованно, не забывая об обороне. Вместо этого все почему-то большими силами пошли в атаку… Видимо, очень хотели возглавить турнирную таблицу, забить второй мяч, что привело к опасным контратакам со стороны "Локомотива". Думаю, что в концовке нам не хватило прежде всего концентрации. У нас ведь очень хорошие футболисты. Поэтому нужно просто повнимательнее следить за ходом игры. Тогда таких ошибок не будет", - сообщает "Спорт Уик-Энд".


Источник: futbol-1960.ru
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Нападающий "Зенита" Павел Погребняк остался недоволен игрой защитников.

"Первый тайм я просидел на лавке, оттуда всё было хорошо видно. Это уже наша двенадцатая игра. Но всё то же самое: десять матчей мы пропускаем первыми", – сказал Погребняк "Спорт Уик-Энду".


какая наблюдательность! А чё ДА то ничего с лавки не видно?!
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

FCSM

  • Гость
3 интервью в подтверждении моих слов вообщем то,что "Зенит" играл в этом матче на победу,но несколько нелепых ошибок,как уже было написано и сказано,не помогают питерскому клубу добиться приемлемого для себя результата.

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
без ошибок никуда(
но хоть настрой появился и желание)
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Чем больше времени уходит с момента окончания матча Зенит-Локо, тем больше хвалы раздаётся Зениту! Правильно ли это???????? :upset: :upset:
А ведь ошибки те же!!!!! :yes: :yes:
Первый тайм  - провал   :( :(
Второй тайм - игра с грубейшими ошибками в обороне!! :( :(
Не думаю, что Зенит на подъёме. Он только притормазил в лучшем случае остановил спад (хотя по очкам этого не скажешь, а вот по игре с лидерами - показатель).
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Я с Малафеевым не согласен! По такой игре скорее Лохо могло выиграть, поэтому ничья для Зенита в этом матче оптимальный результат))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

RELE

  • Гость
защщита -нулевая--сколько можно ---счет1 :4 :neto:

Inferno

  • Гость
Устал я повторять,но приходится,опять защиты нет.

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Де Блекере рассказал о судействе в России


Бельгийский судья Франк Де Блекере, обслуживавший матч 12-го тура «Зенит» – «Локомотив», рассказал изданию SportWereld о поездке в Россию.

«На подлете к Санкт-Петербургу выяснилось, что из-за проходящего в городе экономического форума аэропорт не может принять наш самолет. Пришлось кружить над окрестностями в ожидании разрешения на посадку, как вдруг самолет неожиданно пошел на снижение. Оказалось, что у нас кончается горючее, – взволнованно рассказывал судья.

Решив не рисковать, пилот направился в Хельсинки. Де Блекере и его помощники добрались до Санкт-Петербурга на поезде, оставив багаж в Финляндии.

«К счастью, в российской премьер-лиге судейское оборудование предоставляет спонсор – и нам выдали свистки, карточки и рации, – вспоминает Де Блекере.

«Я показал две желтые карточки, но никто из игроков не стал оспаривать моих решений. Среди футболистов было много иностранцев, в том числе украинцев – возможно, поэтому я выглядел достаточно авторитетно, – отметил арбитр. – В Бельгии такое немыслимо – там ко мне апеллируют весь матч. Так что визит в Россию, несмотря на все неурядицы, стоит признать успешным».

Напомним, что сразу после матча судейская бригада из Бельгии отказалась давать какие-либо комментарии и спешно покинула стадион.

Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Ploser

  • Гость
Наш Зенит с огромным трудом вымучивает ничьи с Локомотивом, а тем временем Луч громит то ЦСКА, то тот же "недоступный" для Зенита Локо. И не надо говорить об адаптации и прочее.
Пример нашим миллионЭрам надо брать с таких команд.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Цитат от VezhaR:  А кондиция Сычева хороша, это было видно все два тайма, в отличии от Аршавина!



Ну Аршавин все таки будем честны,отдал решающий голевой пас на Анюкова,если в первом тайме был в целом пассивен,во 2-ом я считаю заметно оживился в игре и это принесло "Зениту" определенные плоды,прибавлять будет и должен Андрей с каждым матчем,это несомненно.

Так играй все два тайма Андрей как во втором, то результат...... наверное был бы другой!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!