Наш Зенит > 2007 год

11.06.2007 Зенит - Локомотив 12тур РФПЛ - ПО ИГРЕ

<< < (28/39) > >>

VezhaR:
После игры многие зенитовцы покидают стадион самостоятельно. Как то уже обратил на это внимание:

--- Цитата: VezhaR от 21 мая 2007, 08:02:13 ---Тимощук Толик же после игры отделяется от команды и зенитовский автобус идет по маршруту без капитана, т.к. Тимощук предпочитает своего пресаташе и личное авто с женой. Пусть жена ждет дома, а капитан должен капитанить все 24 часа.

--- Конец цитаты ---
Я предположил, что это единичный случай. А нЭЭт!!!
Зырянов уехал на фордике первый!
Чехи со славаками объединились и прошли мимо зенитовского автобуса!
Текке, пробежал мимо (к нему никто не подошел, не поблагодорил, автограф не взял....).
Я это всё к тому, а есть ли команда в Зените или только отдельные игроки?  :upset: А может это норма?  :upset:
На мой взгляд команду надо создавать не только перед игрой, а непрерывно!!!!!!  :zenit:

Зверь:
В этом что-то есть... Хотя мы на игры добирались в черте города самостоятельно. Только на выезды в автобусе вместе...

Parovoz:
Только что приехал... Видите ребята, всё же не так плохо для вас, вчера у вас была хорошая сыгранная команда, а особенно было видно желание играть и настрой, что является главным. Если Зенит так дальше будет продолжать играть как во 2-ом тайме, то всё наладится и появится положительная стабильность. Ещё очень интересно почему же вы гоните Адвоката вон? у меня такое ощущение, что такой игры как при Адвокате давно у Зенита не было. Тут надо понимать что в работе каждого тренера есть периодические спады, у Адвоката он был в последних играх, а щас всё может измениться. В общем, нет повода для пессимизма.
Что касается Локомотива, перед матчем я думал, что проблемы появятся в обороне на месте травмированных, но пронесло... И реализация наша смущает. Но всё же у нас есть надежда.   

Хотел бы сказать "спасибо" отдельным особям фанатов Зенита, мля, пришлось по Питеру побегать)))

Зверь:
Ну эти особи они везде есть... Думаю как раз здесь они твое спасибо и не прочитают... А по игре все как всегда... Спад говоришь в последних играх. Эти последние игры что-то затянулись... Ладно бы до этого рвали всех , а то ведь не было этого. Какие-то проблески только.

Satellite:

--- Цитата: РотоЗен от 11 июня 2007, 21:19:49 --- Satellite А чего он путного(Домингес) сделал-посуетился немного вот и всё.
Анюков не прдаётся!
А чего Ростов суцкого пожалел? >:(
  Тебя ждёт приятная новость в трансферах ;D

--- Конец цитаты ---
Много двигался,был бы выход 1 на 1,если бы не кто-то из игроков Локо,+старания,самоотдача,но где-то писала,что весь матч играть ещё не может,форму прежнюю не набрал.
Та? ;D Ну жаль...жаль... ;D ;D ;D
Они всех жалеют....ещё вылетят в 1-й дивизион и оставят мя без единственного домашнего мячика в сезоне  ;D засранцы  ;D
Боженька  :o...боюсь туда заходить...небось корейцефф блок ишо собираемссо купить?  :o я вижу у АДа болезненную тягу/симпатию к данному племени.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии