Мировой футбол > Италия

Associazione Calcio MILAN

<< < (2/38) > >>

Зверь:
По информации авторитетного итальянского издания La Gazzetta dello Sport, представители «Милана» на неделе встретятся с агентом форварда «Барселоны» Самюэля Это'О, чтобы обсудить детали перехода камерунца в миланский клуб. Эксперты газеты считают, что, заручившись согласием игрока, вице-президент «Милана» Адриано Галлиани предложит за него «Барсе» 40 миллионов евро.

Antony:
Все-таки видимо у Это-О конфликт с Райкардом тогда был.........
Ну пускай покупают =)

АЛИНА:
"Милан" готов отдать за Роналдинью 70 млн. фунтов стерлингов

По информации испанских СМИ, итальянский "Милан" готов потратить до 70 миллионов фунтов стерлингов, чтобы заполучить игрока испанской "Барселоны" и сборной Бразилии Роналдинью.

Испанская пресса также отмечает возросшие противоречия между бразильцем и другими членами команды. В частности, Роналдинью отказался присутствовать на матче с "Эспаньолом", а также покинул тренировку.

Сам футболист предпочёл отказаться от комментариев по этому вопросу. "Сейчас я хочу отправиться в отпуск. Я буду думать о своём будущем когда вернусь", – заявил бразилец.

В то же время консультант мадридского "Реала" по вопросам трансферной политики Эрнесто Брондзетти отметил, что не верит в возможность этого перехода, поскольку спонсоры, заключившие контракты с игроком, не хотят, чтобы он покинул Испанию.

Источник: www.championat.ru/football/news-47254.html

Antony:
ээээ, около 120 мильонов евро... ну ни фига себе............................................................................

АЛИНА:
Милан" готов заплатить за Шевченко ? 25 млн.

После неудачных попыток купить Давида Суасо, Роналдинью и Самюэля Это'О руководство "Милана" вернулось к рассмотрению варианта возвращения в команду украинского форварда Андрея Шевченко. Как сообщает газета Corriere dello Sport, миланский клуб готов обратиться к "Челси" с предложением о приобретении футболиста за ? 25 млн. Напомним, что год назад "Милан" получил за трансфер Шевченко компенсацию в размере ? 50 млн. В своём первом сезоне на "Стэмфорд Бридж" украинский бомбардир не оправдал ожиданий, чем вызвал недовольство наставника команды Жозе Моуринью.

Источник: http://www.championat.ru/football/news-49693.html

когда они его уже купят в конце концов?))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии