Наш Зенит > Архив тем

Кор Пот - помощник ГТ

(1/1)

Antony:
Кто он таков? Сегодня был представлен команде, а сам ГТ так и нет. Так что будем выяснять все хотя бы о Коре, кто таков, как тренирует ? =)
Где и с кем работал до Зенита?
Известно, что в 2003 году тренировал молодежку Голландии, в последнее время был помошником Ван Бастена... есть ли еще инфа?

ZenitnaЯ:
Кор Пот: "Я был начальником селекционной службы. Я просматривал игроков и был правой рукой господина ван Бастена, и одновременно являлся главным тренером юношеской сборной Голландии (игроки до 19 лет), соответственно и инструктором федерации футбола Голландии."

Antony:
Сабж:
http://zenitzone.ru/content/view/450/1/

Antony:
Понравилось пару моментов. Чувствую в Чите будет весело =)

--- Цитировать ---Вы уже определились с составом на воскресный матч с «Читой»?

Старший тренер ФК «Зенит» Корнелиус Пот: Состав на эту встречу я уже почти точно знаю, но называть его вам не буду. Это будет сюрприз.

--- Конец цитаты ---

И еще


--- Цитировать ---Какое впечатление произвели на вас молодые игроки из ду***, которых вы брали с командой на сбор в Австрию – Коротков, Максимов и Михаил Кержаков?
КП: Мне кажется, что за то время, которое команда провела в Австрии, они здорово прогрессировали. Они произвели на меня очень хорошее впечатление, потому что их игра соответствует уровню игры основной команды.
--- Конец цитаты ---
Либо он дает ребятам очень большие авансы и так высказывается о них. Либо они на самом деле хорошо прогрессируют, тогда это большой камень в огород ПЖ, что не разглядел уровень игроков, вообщем скоро увидим, будут ли наши дублеры играть в основе.
А так много оптимизма и это радует =)

Shadow:
Ну так резалтов пессеместических тренера еще не привизли.. Вот и лучатся оптимизмом. Там пока реально только одни сюрпризы и есть.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии