Мировой футбол > Англия

FC Manchester City

<< < (15/21) > >>

Зверь:
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола сообщил о размере суммы отступных, прописанной в контракте с полузащитником Кевином Де Брюйне.

 Де Брюйне очень хорош, это очень динамичный игрок.

Марсело Бьелса (Прим. - наставник «Лидс Юнайтед») сказал мне, что это его любимый футболист. Он делает на поле всё.

Это невероятный парень. Его отступные – € 250 млн. Извините, но он не продаётся.

На данный момент 27-летний бельгиец продолжает восстанавливаться от травмы колена.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1068915/gvardiola-hosep-manchester-siti

Зверь:

«Манчестер Сити» отметился голом в матче 23-го тура чемпионата Англии против «Хаддерсфилда». Этот гол стал 100-м для манчестерской команды в этом сезоне во всех турнирах.

Ни одной другой команде из Топ-5 чемпионатов не удалось достичь этой отметки в текущем сезоне.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1094887/haddersfild-taun-manchester-siti

Зверь:
Согласно информации испанской прессы, «Манчестер Сити» летом хотят покинуть семь-восемь игроков. В их числе оказались Лерой Сане и Габриэл Жезус, которые в последнее время нечасто попадают в стартовый состав.

Напомним, «горожане» в среду вылетели из Лиги чемпионов, Жезус на поле не появился, а Сане вышел на замену на 84-й минуте.

Under:
Сане крут, быстр и техничен,удар есть. Но думаю,дорого стоит. Но если продать Зе Болотного, может быть хватит ;D

Зверь:
Нападающий «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг в течение года поддерживал 13-летнего футболиста «Кристал Пэлас» Дамари Доукинса, страдавшего от лейкемии. В прошлом месяце мальчика не стало. Стерлинг взял на себя все расходы по организации похорон.

«Дамари был особенным молодым человеком, который затронул жизни многих, в том числе и меня. Он оставался позитивным до самого конца и стал примером для всех из нас», - сообщил Стерлинг.

Напомним, ранее Стерлинг купил 550 билетов на матч с «Брайтоном» для детей из его бывшей школы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии