Мировой футбол > Англия

FC Everton

<< < (8/10) > >>

Зверь:
Новый наставник "Эвертона" Роберто Мартинес пообещал вывести свой клуб в Лигу чемпионов.

"Когда Дэвид Мойес впервые к нам пришел, мы были в плохом состоянии. Его первыми словами были: "Мы не вылетим". Первыми же словами Роберто были: "Я выведу вас в Лигу чемпионов". Необычно услышать такое от человека, который не так хорошо знает клуб изнутри, но очевидно, что он подходит нам и соответствует тому, что мы делаем на протяжении последних лет", - приводит слова президента "Эвертона" Билла Кенрайта BBC.

"Президент не оказывал никакого давления на меня. Эту работу было по-настоящему просто принять. Болельщики должны знать, что они являются важнейшей частью этого клуба, и я нуждаюсь в них. Дэвид Мойес установил по-настоящему высокие стандарты. Мы должны удостовериться, что являемся побеждающей командой, сильной командой, которая способна на большее. Финишировать в топ-6 - замечательное достижение, и мы должны продолжать работать над улучшением этого", - заявил Мартинес.
Источник: http://soccer.ru/news/345458.shtml

Зверь:
Бывший нападающий «Эвертона» Энди Грэй выразил мнение, что болельщики «ирисок» не сильно расстроятся, если команда проиграет в субботу на своем поле «Манчестер Сити», что, таким образом, скорее всего, не позволит «Ливерпулю» стать чемпионом в Англии в текущем сезоне.

«Я общался на эту тему с Питером Ридом, и мы пришли ко мнению, что фанаты «Эвертона» впервые в жизни не расстроятся, если их команда проиграет на этой неделе.

Игроки, естественно, будут стараться изо всех сил, но весьма забавно, что болельщики именно на этой неделе не будут против поражения.

Думаю, что если «Сити» выиграет на «Гудисон Парк», то титул достанется им. На мой взгляд, они уже не потеряют очки в матчах с «Вест Хэмом» и «Астон Виллой», – сказал Грэй.

Kammerer:
" я дам вам 100 фунтов только похороните еще 10 болельщиков "Эвертона".(с)

Зверь:
"Эвертон" официально объявил о подписании камерунского форварда Самуэля Это'О, который обладал статусом свободного агента после ухода из "Челси".

Соглашение с экс-игроком "Анжи" рассчитано на 2 сезона.
Источник: http://soccer.ru/news/399807.shtml

Kammerer:

--- Цитата: Kammerer от 29 апреля 2014, 16:40:38 ---" я дам вам 100 фунтов, только похороните еще 10 болельщиков "Эвертона".(с)

--- Конец цитаты ---

прости меня, Господь..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии