Мировой футбол > Англия

FC Everton

<< < (7/10) > >>

edesa:
Жо отстранён от тренировок "Эвертона"

1 Января 2010, 19:16
 Нападающего "Эвертона" Жо руководство клуба временно отстранило от тренировок вместе с командой. Причина тому - самовольная поездка футболиста в Бразилию. Ситуацию в интервью официальному сайту "ирисок" прокомментировал главный тренер команды Дэвид Мойес.

"Жо действительно отстранён от игр команды из-за самовольной поездки на Родину. Он меня сильно разочаровал. Очень жаль, а ведь он хорошо выступал за нашу команду. Больше по этому инциденту ничего комментировать в клубе мы не будем. Решение по этому вопросу будем принимать только мы", - заявил Мойес.

В прошлом сезоне Жо забил за "Эвертон" 5 мячей в 11 матчах. В нынешнем сезоне его бомбардирские качества резко сдали: 2 гола в 11 играх. При том, что ни один мяч не забит в Премьер-Лиге: 1 в Лиге Европы, 1 в Кубке Лиги.
Евро-Футбол.Ру


Хм.. А в ЦСКА был оч недурен.

Зверь:
Вот они бразильцы ))

edesa:
Times: "Эвертон" расторгнет арендное соглашение с Жо.

"Эвертон" расторгнет арендное соглашение с Жо, права на которого принадлежат "Манчестер Сити". Об этом сообщает The Times.

Главный тренер "Эвертона" Дэвид Мойес остался недоволен тем, что Жо без разрешения отправился в Бразилию, и теперь не желает видеть экс-форварда ЦСКА в своей команде.

В связи с этим в ближайшее время руководители "ирисок" проведут совет, на котором обсудят расторжение арендного соглашения.

В нынешнем сезоне чемпионата Англии 22-летний бразилец сыграл за "Эвертон" 15 матчей, в шести из них выходил на поле в основном составе.

Ведьма:
Билялетдинов: если ничего не изменится — зимой хочу сменить клуб

Полузащитник "Эвертона" и сборной России Динияр Билялетдинов поведал, что грядущей зимой он может покинуть английский клуб из-за недостатка игровой практики.

Spoiler (click to show/hide)"Если ничего не изменится — зимой хочу сменить клуб. Работа в этом направлении уже началась. Вообще переговоры между клубами – очень сложная вещь. Особенно сейчас, когда в Европе кризис. Надо найти команду, которая не только подходит мне по стилю, но и сможет выкупить мой трансфер у "Эвертона". Одним словом, чтобы все звёзды сошлись.

Рассматриваю ли я вариант с возвращением в российский чемпионат? Возможны любые варианты.

Нельзя же сидеть и ждать у моря погоды. В клубе я почти не играю и поэтому не интересен Дику Адвокату как игрок основного состава сборной. Такое положение дел меня, естественно, не устраивает. Пока до Евро-2012 ещё есть время — надо что-то менять", — признался Билялетдинов.http://www.championat.com/football/_russiapl/news-988519-biljaletdinov-esli-nichego-ne-izmenitsja-zimoj-khochu-smenit-klub.html

Билялетдинов может продолжить карьеру в московском "Динамо"

Полузащитник "Эвертона" и сборной России Динияр Билялетдинов во время зимнего трансферного окна может присоединиться к "Динамо", сообщает Sports.ru. Московский клуб уже вступил в переговоры с игроком.

Напомним, ранее Билялетдинов заявил, что готов покинуть "Эвертон" в том случае, если тренерский штаб клуба не будет предоставлять ему больше игрового времени.
http://www.championat.com/football/_russiapl/news-988563-biljaletdinov-mozhet-prodolzhit-kareru-v-moskovskom-dinamo.html

Зверь:
Давно пора )) Чего то наши никак не могут заиграть за рубежом ))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии