Мировой футбол > Англия

FC Everton

<< < (6/10) > >>

Ural18v:
Билялетдинов признан лучшим игроком "Эвертона" в октябреРоссийский полузащитник "Эвертона" Динияр Билялетдинов признан лучшим футболистом команды в октябре. Хавбек в прошлом месяце забил два гола в ворота "Вулверхэмптона" и "Астон Виллы".

"Это большая честь для меня. У меня была возможность встретиться с фанатами и сходить с ними на ужин, во время которого мне и вручили приз.

Приятно, что забил голы, но в то же время я разочарован. Мы потеряли очки в последних двух матчах, а я мог забить больше голов.

Я довольно критично отношусь к себе. Я воспринимаю критику от тренера, отца и моих друзей, но самый лучший критик - это я сам. Моё собственное мнение помогает мне двигаться вперёд.

Мне нравится забивать на "Гудисон Парк". Надеюсь, в будущем порадую зрителей ещё большим количеством голов", - приводит слова Билялетдинова официальный сайт "Эвертона".

Дашка:
молодца!!так держать!

Tudor:
delete

Ural18v:
Эвертон 0-1 Ливерпуль после первого тайма, гол забил Маскерано + два не засчитанных арбитром гола Жо забитых с оффсайда
Биля просто потрясающую форму набрал, как в начале в Локо, когда они дербанили с Сычевым оборону противника, он один из лучших на данный момент этого противостояния

Счет в матче меняется в пользу Ливера
Эвертон 0-2 Ливерпуль гол Кюйта на 80 минуте

Итог матча: Эвертон 0-2 Ливерпуль
Биля провел все 90 минут

Дашка:
Гол Билялетдинова принёс "Эвертону" победу в Греции
Гол полузащитника сборной Динияра Билялетдинова принёс "Эвертону" победу над АЕКом, благодаря чему "ириски" обеспечили себе выход в следующую стадию Лиги Европы.

Лига Европы. Группа I. 5-й тур

АЕК (Греция) - "Эвертон" (Англия) - 0:1
Гол: Билялетдинов, 6 (0:1).

Видеоповтор гола:
http://rutube.ru/tracks/2677725.html?v=e6284384e1fe0932ed3679eeb541b427&autoStart=true&bmstart=0


молодцом Динияр!! так держать!  :ura:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии