Мировой футбол > Англия

FC Everton

<< < (4/10) > >>

Зверь:
Гравесен чем то Хагена мне напоминает. Тоже танк такой... Только мобильнее...

FCSM:
Гравесен-да...игрок классный-разрушитель,в "Эвертоне" много полезной работы совершал-лидер по духу,настоящий боец,но сейчас его карьера в "Селтике"тянется к завершению,все таки он уже довольно не молодой игрок.
Вот 1 из намечающихся трансферных новостей в стане ирисок:


"Эвертон" находится на завершающей стадии переговоров о трансфере полузащитника "Шеффилд Юнайтед" Фила Ягилку. По слухам сумма перехода составит 4 млн. фунтов.

Новый тренер "клинков" Брайан Робсон признал, что 24-летний игрок не намерен продлевать свой контракт, и он готов отпустить его обратно в Премьер-лигу.

"Похоже, что сохранить Фила будет проблемой", - сказал Робсон. "Он сказал мне, что он хочет остаться в Премьер-лиге, если так будет лучше для него и для клуба. Теперь моя работа это гарантировать, что мы получим максимальную пользу из этого дела".

Ягилка, которым также интересовались "Уиган" и "Астон Вилла", хорошо проявил себя, выступая за вторую сборную Англии. Тренера "ирисок" Дэвида Мойеса привлекла универсальность этого игрока, который также в течении полу часа играл на позиции голкипера во время победного матча с "Арсеналом".

premiership.ru

Ягилка-футболист не звездный,но очень полезный командный игрок-провел несмотря на вылет его команды в Чампионшип,хороший сезон в составе "Шеффилд Юнайтед"-уже даже рассматривается как 1 из возможных кандидатов в Сборную Англии,а учитывая тем более,что "Эвертону" не удалось заполучить Бартона из "Манчестер Сити",который выбрал "Ньюкасл"Юн,Ягилка является неплохим вариантом для усиления в атакующей линии команды,тем более еще и при том обстоятельстве,что "Эвертону" предстоит выступать в Кубке Уефа.

aad_fcsm:
В 2007 году маленький фанат Эвертона Дункан разговаривает со своим отцом, тоже фанатом Эвертона.

Сын: Папа, мои одноклассники говорят, что в 2005 году Ливерпуль в пятый раз выиграл Кубок чемпионов. Это правда, папа?
Отец: Да, сынок, это правда, но им очень везло, сынок, весь турнир везло.
Сын: Почему, папа?
Отец: Ну, в группе...
Сын: Что, папа, у них были команды из Азербайджана, Ирландии и Израиля?
Отец: Ну, нет, у них были Монако, Депортиво и Олимпиакос...
Сын: Вроде все равно три легких команды.
Отец: Ну, на самом деле Монако до этого играло в прошлогоднем финале, Олимпиакос выиграл семь из восьми последних чемпионатов своей страны, а Депортиво опередило в своей лиге галактикос из Реала.
Сын: Ого, сложная, значит, группа была.
Отец: Да, ты прав, сынок, но им все равно повезло: если бы не дурацкий удар Джеррарда в матче с Олимпиакосом, никуда бы они не вышли.
Сын: А, это тот самый гол, после которого твой герой Энди Грэй кричал "Какая красота, просто супергол, вот это удар!!!"
Отец: Ну да, сынок, так и есть.
Сын: Ладно, ладно. Что было в 1/8 финала?
Отец: Байер Леверкузен.
Сын: Байер кто?
Отец: Да-да, сынок. Правда, они дома обыграли 3:0 мадридский Реал и выиграли группу, в которой также были Динамо Киев и Рома.
Сын: Блин, пап, это ж круто.
Отец: Да, мне кажется, ты прав, сынок.
Сын: Ну так что, они выиграли за счет гола на чужом поле, или еще чего-то такое?
Отец: Э-э-э, нет, они выиграли оба матча 3:1.
Сын: Кого они дальше обыграли?
Отец: Ювентус.
Сын: Блин, пап, этих-то как они прошли?
Отец: Ну... выиграли 2:1 дома и удержали ничейку 0:0 в гостях, у Ювентуса толком и моментов не было.
Сын: Ювентус, наверное, был полным говном тогда? Все нормальные игроки свалили?
Отец: Ну, у них все еще были игроки вроде Дель Пьеро, Недведа, Ибрагимовича, Тюрама и Буффона. А через пару недель выиграли Серию А.
Сын: Хрена себе, они обыграли чемпионов Италии... а что за отстой им попался в полуфинале?
Отец: Челси.
Сын: Челси? Е-мое, что за говнокоманда? Они ж ничего не выиграли, у Эвертона и то больше трофеев!
Отец: Ну... в этом сезоне они выиграли Премьер-лигу и Кубок лиги, но Красное говно вообще не дало им забить за 186 минут.
Сын: О господи, Ливерпуль еще и чемпионов Англии прошел?
Отец: Да, получается, что так.
Сын: Ну и после этого в финале им достались вообще какие-нибудь лузеры?
Отец: Не совсем. В финале их ждал Милан.
Сын: Блин, они же вторая по успешности команда за всю историю ЛЧ!
Отец: Да, так оно и есть.
Сын: Ливерпулю повезло, потому что у Милана вылетело полсостава с травмами?
Отец: Нет, у них были Шевченко, Креспо, Мальдини, Неста, Кафу, Кака, Стам, Дида, Гаттузо, Пирло и Зеедорф.
Сын: Пап, ты чего, прикалываешься?
Отец: Хуже того, сынок, после первого тайма Милан вел 3:0.
Сын: А что потом случилось, у Милана удалили троих во втором тайме? Как Ливерпуль смог отыграться?
Отец: Нет, у Милана никого не удаляли, зато красное говно забило три гола за шесть минут.
Сын: Против лучшей защиты в Европе?
Отец: Да, против лучшей защиты в Европе.
Сын: А что было дальше, дополнительное время?
Отец: Да, сын, и Дудек совершил самый фартовейший сейв, отбив удар Шевченко с метра.
Сын: Почему он был фартовым? Мяч ему попал в жопу, в нос, в плечо или еще куда-нибудь?
Отец: Да нет, в руку...
Сын: Так вроде же вратари должны отбивать мячи руками?
Отец: Ну да, но не суть...
Сын: А потом что было?
Отец: Пенальти!
Сын: Английские команды ужасно бьют пенальти!
Отец: Нет, в этот гребаный раз они били хорошо - промазали всего один. Вот так вот Ливерпулю и повезло - практически на халяву получил Кубок чемпионов.
Сын: Но наверняка, когда они привезли кубок домой, никто их не приветствовал, потому что фанаты Ливерпуля живут только в Ливерпуле? Тысяч пять собралось от силы?
Отец: На улице был чуть ли не миллион человек.
Сын: Ну так давай посмотрим. У Ливерпуля в группе было три сильных команды. Потом они вынесли команду, обыгравшую Реал 3:0. Потом обыграли будущих чемпионов Италии, потом будущих чемпионов Англии, потом отыгрались с 0:3 и обыграли вторую по успешности команду за всю историю ЛЧ, а потом весь Ливерпуль вышел их встречать?
Отец: Ну да, так и есть...
Сын: Пап?
Отец: Что, сынок?
Сын: Можешь подарить мне футболку Ливерпуля на день рождения? И еще, прекрати называть меня Данкан - я теперь Стиви!

CrazyNikSPb:
Динияр Билялетдинов перешел в «Эвертон»
EXCLUSIVE

Вчера поздно вечером московский «Локомотив» и ливерпульский «Эвертон» достигли договоренности о переходе 24-летнего полузащитника «Локо» Динияра Билялетдинова в стан английской команды. Решающую роль в трансфере Динияра сыграло его желание выступать в клубе английской премьер-лиги и попробовать свои силы на более высоком уровне.

Контракт Билялетдинова с «Эвертоном» рассчитан на 5 лет.

Интервью Динияра появится на официальном сайте «Локомотива» в ближайшие часы.


http://www.fclm.ru/news/cb5fca01884a4a6d88781bdf4474c638.html#news_cb5fca01884a4a6d88781bdf4474c638

Under:
пипец!теперь у нас будет сборная легионеров!))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии